Смех - дело серьезное
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
13.08.2020

Смех - дело серьезное

Просмотры: 1748

Эти слова принадлежат Королю Юмора, известному советскому актеру, сатирику Аркадию Райкину. Потому что юмор - это сильнейшее оружие против человеческих недостатков. А они, уж поверьте, есть абсолютно у всех. Но никому не нравится когда, кто-то другой будет учить тебя своими нравоучениями, указывая на твои минусы.

Если бы была такая наука как смехотрия, то наверняка профессорами детской смехотрии стали бы, в первую очередь, детские писатели Маршак С.Я., Зощенко М.М., Носов Н.Н., Драгунский В.М., Медведев В.М., Михалков С.В. и др.

5b598888-7f19-4533-8c95.jpg 1177b354-80ac-4d4c-9fc0.jpg

0e4e4969-2e0c-4191-9526.jpg 5908b514-73c6-416a-980c-3f5.jpg  bad27468-5a7d-4a5f-9dfe.jpg

Дорогие родители, уважаемые бабушки и дедушки обязательно и желательно вовремя прочтите их ужасно смешные и тем полезные рассказы этих авторов своим детям и внукам, если хотите чтобы они обладали чувством юмора, литературным художественным языком и чтобы это помогало им в жизни принимать жизнь ярко во всех ее проявлениях. А также, читая вместе, можно вспомнить и свои детские шалости, проказы, ведь вы же не всегда были такими идеальными серьезными отличниками при галстуках и шляпе. И поверьте, тогда у вас появится шанс услышать в ответ на свои откровения и маленькие, когда-то укрывшиеся от вас, секретики. Книги наших профессоров серьезнейшей науки Смехотрии помогут вам сблизиться с вашими детьми и пройти совершенно бесплатно целый курс смехотерапии. Результат - отличное настроение сначала на один час, потом день, потом неделю, потом месяц и постепенно это перейдет незаметно для вас всех в привычку. Не упустите моменты духовного сближения с детьми, ведь это так важно в жизни.

А наши книги в библиотеках, как таблетки в аптеках (только бесплатно) ждут вас на наших стеллажах. Честь и хвала тем мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые даже в период смягчения карантина, заботясь о своих детях и внуках, приходят в библиотеки за книжками.


 

Смотрите также