Военные учения юных защитников Отечества
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
22.02.2024

Военные учения юных защитников Отечества[6+]

Просмотры: 656

В преддверии праздника 23 февраля библиотека «Истоки» вместе с сельским клубом «Искра» провели спортивные соревнования в Табагинской школе для юных защитников Отечества.

Чтобы нести службу с честью, нужно готовиться к этому с детства. Сегодня первоклассники представили себе, что проходят службу в армии и в их части объявили учения. Будущие солдаты соревновались в скорости и в меткости, пускали самолеты, оказывали первую медицинскую помощь раненым товарищам, доставили письма с секретным донесением в штаб, расшифровывали послания и даже готовили на обед картошку!

Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе, преодолевая различные препятствия. Ребята проявили командный дух, организованность и чувство товарищества, а также сообразительность, находчивость, ловкость, быстроту.

Время пролетело незаметно, оставив хорошее настроение и приятные воспоминания. Все получили хороший заряд бодрости и веселого настроения. За участие в соревнованиях ребята получили сладкие призы.

Выражаем благодарность учителю физической культуры Анастасии Сергеевне и руководству школы.

И поздравляем вас с праздником — с Днем защитника Отечества. Желаем вам здоровья, и пусть небо над Россией и над всем миром будет голубым и чистым.

Статью подготовила: Александра Григорьева

Смотрите также