Статья | От всей души своими руками…
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
15.11.2022

Статья | От всей души своими руками…

Просмотры: 1230

13 ноября со всех уголков республики звучали добрые и искренние слова поздравлений в адрес всенародно любимого Первого Президента Республики Саха (Якутия) Михаила Ефимовича Николаева.

С начала ноября в «Моей библиотеке» стартовала поздравительная акция «БлагоДарю!», посвященная этой знаменательной дате. Юные пользователи рисовали свои авторские открытки, в которых адресовали неподдельные детские поздравления и пожелания, выразили благодарность многоуважаемому лидеру за все, что он делает на благо каждого из нас, за будущее поколение нашей республики, а также пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, крепости духа и удачи во всем!

Нажмите для увеличения

Может быть, в исполнении детских рук не так красиво, как типографские открытки, но именно тем, что они рукотворные, в них чувствуется настоящее, искреннее тепло детских душ. Эта акция учит детей не только получать, как они привыкли в малолетстве, а самим выражать истинную благодарность своими словами, осознавать, как много может сделать один человек ради своего народа.

Нажмите для увеличения

Подводя итоги акции, мы с читателями решили вручить наши открытки ровно в день рождения Михаила Ефимовича и поехали в Николаев-центр с. Чапаево Хангаласского улуса. И чисто случайно попали на торжественное мероприятие «Вместе создавали республику!», где собрались друзья, соратники и единомышленники Президента. Нам посчастливилось торжественно выступить и выразить слова благодарности вместе с ними. Дети, участвуя в таком важном мероприятии, еще раз убедились в большой значимости труда лидера народа саха.

Нажмите для увеличения

В этот всенародный праздник республики от всей души благодарим Михаила Ефимовича за преданность, заботу, любовь и колоссальный труд. Мы гордимся Вами и нашей Якутией!

Пусть пожелания детей исполнятся в полной мере.

Мария Сивцева
заведующий детской библиотеки «Моя библиотека»


Смотрите также