Статья | «Любимый сердцу город»: праздник на дому
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
15.09.2022

Статья | «Любимый сердцу город»: праздник на дому

Просмотры: 1214
По уже сложившейся доброй традиции, наша библиотека совместно с Управлением социальной защиты населения и труда г. Якутска организовали и провели праздничное мероприятие на дому, приуроченное ко Дню нашего любимого города, для маломобильных читателей.

Мы всегда очень ответственно подходим к организации праздников для наших читателей и это событие не стало исключением, каждый раз стараемся придумать и воплотить что-то новое и интересное. В этом году с помощью мультимедийного аудиогида «izi.TRAVEL» провели экскурсию по достопримечательностям столицы, а затем каждый из наших читателей смог попытать удачу и проверить свои знания в викторине «Мой город Якутск» на ноутбуке библиотеки. Все с большим интересом отвечали на вопросы и искренне радовались правильным ответам, порой узнавая для себя ранее неизвестные им факты о родном городе. Изюминкой этого радостного дня стало музыкальное выступление библиотекаря Виктории Оконешниковой с очень задушевной песней. 

И какой же праздник без подарков? От наших партнеров - Управления социальной защиты населения и труда г. Якутска мы вручили каждому по очень универсальному и полезному для здоровья презенту. По истечении двух дней мероприятия мы услышали и получили в ответ очень много позитивного отклика и теплых слов благодарности. Увидели радость в глазах и улыбки на устах, а это для нас самая большая награда.

Если вы сами или ваш родственник хотите стать читателем надомного обслуживания библиотеки «Книга-03» и подпадаете под определенную категорию (люди с инвалидностью I и II группы, дети надомного обучения, а также пожилые старше 70 лет), то обращайтесь по тел. 22-54-91, либо пишите в директ Вконтакте или Телеграм.
 

Статью подготовили
Ольга Тебенькова, библиотекарь и
редактор - Василина Ефремова, зав. библиотекой




Смотрите также