Статья | Квиз ко Дню города «ProЯкутск»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
13.09.2022

Статья | Квиз ко Дню города «ProЯкутск»

Просмотры: 1396

Этот год стал историческим для Республики Саха (Якутия) и ее столицы. Республика отмечает 100-летний юбилей со дня образования Якутской АССР, 390-летие вхождения в состав Российского государства и основания города Якутска.

Традиционно библиотеки Якутской ЦБС подготовили насыщенную юбилейную программу мероприятий, в рамках которых наша библиотека организовала и провела интеллектуальное соревнование по памятникам, улицам и интересным фактам нашего города.

Эта игра стала событийным мероприятием для нас, так как мы впервые провели инклюзивный квиз для воспитанников и сотрудников отделения сопровождаемого проживания «Тренировочная квартира» Республиканского комплексного центра социального обслуживания и Автономной некоммерческой организации социального обслуживания на дому «Ситим» - «Единство».

В результате у нас получилось организовать не просто мероприятие, а настоящий праздник для всех. Наши гости проявили себя очень ярко и подготовленно, каждый член команды участвовал в коллективном обсуждении от чего между всеми участниками царила теплая и дружественная атмосфера. Невероятным исходом стало равное количество очков между командами по итогу чего мы заключили, что победила дружба.

В видеоролике вы сможете увидеть не только интересные моменты самого квиза, но и узнать, что думают о библиотеке наши пользователи, что они любят читать и понравилось ли им такое времяпровождение.

Отдельную благодарность выражаем спонсорам наших вкусных призов службе доставки готовых блюд «FOOD BOOM», за самую вкусную пиццу на свете! Спасибо!

Дружный коллектив библиотеки «Книга-03» поздравляет всех жителей Республики и гостей столицы с Днем города. Мы хотим пожелать, чтобы в нашем городе с каждым днем жизнь становилась краше и счастливее, чтобы здесь развивались все сферы жизнедеятельности, а люди были довольны и счастливы, чтобы каждый любил свой город и старался внести свой вклад во всеобщее благо.

Статью подготовили

Василина Ефремова, зав. библиотекой

и Ольга Тебенькова, библиотекарь

   







Смотрите также