С благодарностью Учителям
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
05.10.2021

С благодарностью Учителям

Просмотры: 1934

Школа и библиотека – территория сотрудничества

 

Сегодня светлый и радостный праздник – День учителя! Знания – самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию!

Дорогие учителя Тулагинской средней школы имени П.И. Кочнева, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Хотим пожелать, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли. Чтобы, кроме работы, был интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления от жизни. Желаем, чтобы вас ценили, уважали и любили, хотя это так и есть, и мы знаем – так будет всегда.

Одна из старейших школ республики, которая сохранила и приумножила замечательные традиции, заложенные несколькими поколениями педагогов, и действительно, стала настоящей площадкой для развития способностей и возможностей обучающихся.

Школа и библиотека являются социальными партнерами вот уже на протяжении многих лет. За это время накопилось немало опыта по проведению различных мероприятий, некоторые из которых стали уже традиционными. Сотрудничество сельской библиотеки и школы несет в себе сохранение и пропаганду нравственных ценностей, воспитание патриотизма, духовности, пропаганду здорового образа жизни и, как следствие, через этот комплекс взаимодействий - воспитание и формирование личности гражданина.

Сегодня, в этот знаменательный день, мы хотим отметить учителей, и сказать им слова благодарности за тесное плодотворное сотрудничество, за дружбу.

Уважаемые Июлия Максимовна, Любовь Григорьевна, Августа Семеновна, Наталья Дмитриевна, пусть наши связи только крепнут и станут доброй традицией в решении и реализации проектов, целью которых являются развитие личности с высоким уровнем культуры и образования. Это поколение, достойное будущее нашей Родины, которое будет трудиться во благо родного наслега, республики.

Филиппова А.В.,
Андросова Л.Л. 

Смотрите также