На страже закона и порядка Мархи
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
17.11.2020

На страже закона и порядка Мархи

Просмотры: 1653

Участковые… Именно к ним в первую очередь обращаются граждане за помощью и советом. Поэтому они более ближе к народу, знают их проблемы и чаяния, умеют находить с ними общий язык.

Телесные повреждения, кражи, скандалы и прочие преступления, правонарушения – это не полный перечень, с чем приходится сталкиваться в работе участковым.

Марха – один из больших микрорайонов города с населением более 25 000 человек. За порядок и безопасность здесь отвечают 4 участковых.

HVNE8.jpg

Старшим участковым уполномоченным с прошлого года назначен опытный сотрудник полиции Артем Андрасян.

Артем Генрикович после окончания средней школы № 15 г. Якутска поступил в Высшую школу милиции. Это был осознанный выбор молодого человека с целью защиты граждан от противоправных действий. Долгие годы добросовестно проработав участковым Гагаринского округа, снискал уважение населения. За безупречную службу имеет награды от министра МВД. Любит спорт, занимается боксом.

Трудовой день нашего героя начинается с каждодневных совещаний и планерок. Работа с обращениями граждан – самая важная и неотъемлемая составляющая деятельности участковых. Ни один момент не должен быть упущен в работе, все должно быть четко и ясно.

Профессия участковых уполномоченных важна и почетна. Они каждый день с честью и достоинством выполняют свои служебные обязанности.

Поздравляем от всей души наших замечательных Мархинских участковых в лице старшего УУП ОП 3 МУ МВД России в г. Якутске, майора полиции Андрасяна Артёма Генриковича с профессиональным праздником и пожелать удачи в Вашей нелегкой, но очень важной работе, счастья и благополучия в семьях!

Смотрите также