#КнижноМодно
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
18.08.2020

#КнижноМодно

Просмотры: 1828

Дорогие друзья! Сегодня мы объявляем об открытии новой рубрики — #КнижноМодно

В настоящее время выпускается огромное количество книжных изданий. Как новому поколению читателей, которые завалены фильмами, сериалами  и лентами соцсетей, ориентироваться в современной литературе? Как выбрать книгу, не заблудиться в литературных топах, а главное, как не пропустить интересного автора?!

 Мы предлагаем книжные новинки, которые позволят вам разнообразить повседневную жизнь, сделать ее более яркой, творческой и интересной. Читайте с удовольствием! И следите за нашими обновлениями!

Наша сегодняшняя подборка:

IMG_1646.JPG   

Хэл Элрод. Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех.

Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Книга Хэла Элрода делает и то, и другое – и быстрее, чем вы можете себе представить. Из нее вы узнаете, как первый час после пробуждения определяет успех всего дня и помогает раскрыть свой потенциал. Следуя советам автора, десятки тысяч человек улучшили свое здоровье, стали больше зарабатывать, научились фокусироваться на ключевых задачах и, главное, стали счастливее.

Эта книга для всех, кто хочет изменить жизнь, начав с малого – с первого утреннего часа.

Мэг Джей. Важные годы.

Эта книга о десятилетии, определяющем судьбу человека. Инвестиции, сделанные в этот период в собственное развитие во всех сферах жизни, принесут максимальную отдачу. Автор объясняет, почему не стоит откладывать начало взрослой жизни на потом, и рассказывает, что нужно делать в это время жизни человека.

IMG_1655.JPG

Джоджо Мойес. Дарующий звезды.

США. 1937 год. Элис выходит замуж за красивого американца Беннета Ван Клива в надежде избежать душной атмосферы родительского дома в Англии, но довольно скоро понимает, что сменила одну тюрьму на другую. Именно поэтому она с радостью соглашается на работу в весьма необычной библиотеке по программе Элеоноры Рузвельт.

Захватывающий, основанный на реальных событиях рассказ о пяти необыкновенных женщинах-библиотекарях, доставлявших книги в самые отдаленные уголки горных районов Кентукки, от автора «До встречи с тобой»!

Гузель Яхина. Дети мои.

“Дети мои” – роман Гузель Яхиной, самой яркой дебютантки в истории российской литературы новейшего времени, лауреата премий “Большая книга” и “Ясная Поляна” за бестселлер “Зулейха открывает глаза”.

Поволжье, 1920–1930-е годы. Якоб Бах – российский немец, учитель в колонии Гнаденталь. Он давно отвернулся от мира, растит единственную дочь Анче на уединенном хуторе и пишет волшебные сказки, которые чудесным и трагическим образом воплощаются в реальность.

IMG_1650.JPG

Александр Полярный. Мятная сказка.

События книги разворачиваются вокруг мальчика, которого отдали в приют. Он быстро понимает, что справедливости в мире нет. В этой сказке будет несколько мятных капучино, много снега и пара разбитых сердец.

Рейчел Липпинкотт, Тобиас Иаконис, Микки Дотри. В метре друг от друга.

Нашумевший роман, экранизация которого недавно вышла на экраны страны! В главной роли Коул Спраус.

Стелла и Уилл бросают вызов судьбе и идут наперекор всем. Они встретились, когда больше всего нуждались в этом. Вот только их любовь обречена, ведь Уилл никогда не сможет коснуться Стеллы. Его прикосновение смертельно для девушки.

Но истинная любовь не знает ни границ, ни запретов, и она определенно стоит целой жизни…

 

Все книги доступны в нашем Абонементе и в ЛитРес.

С любовью, ваша библиотека «Дом семейной книги»!

Смотрите также