Статья | ТОП 5 компаний, в которых соискатели хотят работать больше всего
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
28.07.2022

Статья | ТОП 5 компаний, в которых соискатели хотят работать больше всего

Просмотры: 1188

Газпром нефть

Нажмите для увеличения

«Газпром нефть» - динамично развивающаяся компания, ставящая перед собой амбициозные цели. За более чем 10 лет эффективного роста «Газпром нефть» достигла значительных результатов, стала крупным игроком мировой нефтегазовой отрасли.

Для молодых специалистов «Газпром нефти» действует адаптационная программа, включающая наставничество и обучение для развития корпоративных и профессиональных компетенций. Программа нацелена на раскрытие потенциала и определение оптимального пути развития карьеры молодых специалистов в компании.

Формируя образовательные стандарты отрасли, «Газпром нефть» выступает партнером ведущих вузов страны, оказывая им спонсорскую помощь для развития научной и материально-технической базы, профориентации студентов.

Работать в компании «Газпром нефть»—значит стремиться к большему!

Роснефть

Нажмите для увеличения

«Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира.

Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал – один из ценнейших активов «Роснефти» и залог ее будущего роста. Компания стремится объективно оценивать профессиональный вклад каждого специалиста и предоставляет справедливые возможности карьерного роста сотрудникам всех категорий.

Среди ключевых приоритетов компании – постоянное совершенствование деловой практики и повышение производительности труда во всех сферах деятельности. Эта задача успешно решается путем внедрения лучших стандартов корпоративного поведения, современных компенсационных схем и эффективной системы мотивации персонала, а также путем реализации социальной политики, направленной на повышение качества жизни сотрудников и их семей.

MICROSOFT Corporation

Нажмите для увеличения

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Портфель продуктов и услуг Microsoft включает настольные и сетевые операционные системы, устройства, серверные приложения, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для конечных пользователей, средства для работы в Интернете, инструменты разработки и многое другое.

Microsoft в России является неоднократным лидером российских и международных рейтингов в номинации «Работодатель мечты». В 2013 году компания Microsoft признана лучшим работодателем Европы среди международных компаний.

Мобильные Телесистемы(МТС)

Нажмите для увеличения

Карьера в МТС – это престижная работа, уверенность в завтрашнем дне и возможности для личностного и профессионального роста. Более 85% управленческих позиций закрываются внутренними кандидатами. В компании есть возможности как вертикальных, так и горизонтальных переходов.

Не важно, в каком подразделении вы ищете работу, – раскрыть свой потенциал можно в любой сфере: IT, маркетинге, технике, продажах и клиентском сервисе, логистике, HR и других направлениях.

МТС — это больше, чем работа.

Nestle

Нажмите для увеличения

Основное направление деятельности Nestle связано с производством продуктов питания. Кроме этого, компания владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической и фармацевтической промышленности.

Сегодня Nestle является крупнейшим производителем продуктов питания в мире.

Сотрудники компании являются движущей силой брендов, качества продукции, будущего бизнеса и влияния деятельности на жизнь общества. Потому что они заботятся о жизни людей, с которыми взаимодействуют каждый день: о фермерах, которые выращивают собственные ингредиенты, о потребителях, которым нравится продукция Nestle, и об обществе, в котором мы живем и работаем.

Nestle – качество продуктов, качество жизни.

 Статью подготовила: Иванова М.М., ведущий библиотекарь

Смотрите также