Статья | Всероссийский онлайн-форум «Библио[НЕ]формат»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
14.05.2022

Статья | Всероссийский онлайн-форум «Библио[НЕ]формат»

SMART-библиотека анонсировала проведение первого Всероссийского онлайн-форума о соцсетях, проектах и маркетинге в библиотеках «Библио[НЕ]формат»
Просмотры: 1796

Форум «Библио[НЕ]формат» пройдет преимущественно в онлайн-формате 9-10 июня. Работа будет идти по четырем трекам: «Соцсети», «Коллаборация», «Бренд библиотеки» и «Проекты». Докладчиками выступят библиотеки со всей России, они поделятся своим опытом по направлениям форума.

Организаторы отмечают, что по производственной необходимости библиотекари нашего времени не только становятся сммщиками, маркетологами и project-менеджерами, но и достигают в этих сферах больших успехов. У каждой библиотеки нашей страны есть своя специфика работы, интересные проекты и сотрудники, которые будут рады поделиться опытом с коллегами. Именно для этого нужен Форум – узнать об успешных практиках, познакомиться и даже наметить пути сотрудничества.

Розалия Ксенофонтова, организатор «БиблиоНЕформата»: «Еще одной целью Форума является привлечение новых партнёров, ведь библиотеки создают уникальные проекты, которые можно масштабировать на всю страну. Мы надеемся, что площадка Форума станет именно тем местом, где наши коллеги смогут найти единомышленников, распространить свой опыт и вместе развиваться, помогая друг другу. Приглашаем библиотекарей активно регистрироваться и стать частью Форума «БиблиоНЕформат»!»

Юлия Смольникова, организатор «БиблиоНЕформата»: «Буквально вчера были разосланы приглашения в библиотеки России, уже зарегистрировались первые докладчики и слушатели из Якутска, Кемерово, Белгорода, Калуги, Тюмени и других городов нашей страны. Сейчас тестируем онлайн-платформы, чтобы выбрать подходящую для нашего мероприятия, а также ведем переговоры с хедлайнерами из крупных учреждений культуры. Совсем скоро расскажем кто это будет.»

Чтобы стать участником Форума в качестве докладчика или слушателя, нужно зарегистрироваться на официальном сайте, а чтобы следить за новостями – подписаться на группу во ВКонтакте.

По всем вопросам можно обратиться к организаторам на электронную почту biblio.neformat@mail.ru

Смотрите также