Статья: Любимая книга семьи
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
13.05.2022

Статья: Любимая книга семьи

Просмотры: 2009

За свою жизнь человек читает очень много книг. Все они разные: веселые, грустные, приключенческие, учебные, но во многих семьях есть книги, которые передаются из поколения в поколение и чтение является доброй традицией семьи. Книга - настоящий преданный друг, она становится родной и у каждого человека есть именно та, своя единственная и любимая.

Наши читатели с удовольствием приняли участие в челлендже «Любимая книга нашей семьи» и поделились фото и видео материалами.

Среди любимых были названы книги А. Барто, В. Сутеева, В. Осеевой, А. Волкова и других детских авторов. Читатели отметили произведения Эдуарда Успенского «Трое из Простоквашино» - чтение произведения и совместный просмотр мультфильма стало любимым занятием для многих семей.

Но чаще всего, самой любимой книгой, по-прежнему остаются «Русские народные сказки», где в каждой сказке своё поучение и смысл, свои герои и события, и добро всегда побеждает зло.

Предлагаем посмотреть творческую работу наших постоянных читателей с театрализованным прочтением любимой книги Льва Кузьмина «Звездочеты» на нашем youtube канале.

Смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=_3OHIwWDwCE

 

У семьи Пляскиных - любимый русский писатель Федор Достоевский и его знаменитое произведение «Преступление и наказание».


WhatsApp Image 2022-05-11 at 17.43.21.jpeg

Семья Джалоловых предпочитает произведения Агаты Кристи.

WhatsApp Image 2022-05-12 at 09.18.58.jpeg

А есть ли в вашей семье любимые книги, которые передаются из поколения в поколение? Книги, которые бабушка читала вашей маме, а мама вам?

Приглашаем вас принять участие в нашем челлендже и разместить свои «любимые книги» в ВК с хэштегом #любимаякнигасемьиякт_2022.


Смотрите также