Селфи с моим пушистым другом
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Конкурс
04.06.2020

Селфи с моим пушистым другом

Просмотры: 1853

В рамках празднования Дня защиты детей библиотека «Березка» объявила конкурс «Селфи с моим пушистым другом». Конкурс проводился с целью воспитание заботливого отношения к братьям нашим меньшим.

Кто по-настоящему искренен с нами, предан нам и любит нас, кто приносит радость и дарит  теплоту, порой спасает от одиночества?!  Ну, конечно же, четвероногие друзья – кошки и собаки, которые украшают нашу жизнь, делают ее насыщеннее и духовно богаче.

Более 20 участников отправили трогательные милые фотографии со своими питомцами, которые излучали любовь и преданность, верность и благодарность. Только домашние любимцы способны на такие чувства к своим хозяевам, они любят их просто так, за то, что они у них есть, не требуя ничего взамен. Да, многому нам, взрослым и детям, стоит поучиться у пушистых наших друзей. 

По итогам конкурса победителями в номинациях стали:

«Лучшая фотография» – Альмира Бердалиева с другом Райли. 

рис.1.jpg

«Самое креативное фото» – Миргилана, Айлана Петровы и Сомбра.

рис.2.jpg 

«Самая очаровательная пара» – Иваниченко Лиля с Силеной. 

рис.3.jpg  

Такие конкурсы очень необходимы, потому что чуткость, любовь к животным, ко всему живому нужно воспитывать с детства, собственным примером. Не может быть человек Человеком без внимательного, нежного и трепетного отношения к животным.

Ссылка в Инстаграм:

Афиша

Смотрите также