С новым годом!
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
30.12.2019

С новым годом!

Дорогие наши читатели, уважаемые коллеги,
коллектив Централизованной библиотечной системы поздравляет Вас с наступающим Новым годом!
Просмотры: 1868

2019 год был знаковым для нашей системы – пункт обслуживания «Дом семейной книги» стал полноценным филиалом, открылась SMART-библиотека, громко заявившая о себе, в ЦГБ проведен ремонт, расширивший площади для читателей, сельская модельная библиотека «Библиополе» переехала в помещение нового дома культуры «Ритм» с. Маган, филиал «Созвездие» выиграл федеральную субсидию Национального проекта «Культура» и в грядущем 2020 году их ждут большие перемены.
Год прошел под эгидой Года добрососедства и Года консолидации. Мы благодарим наших партнеров, за поддержку проектов ЦБС и чтения в г. Якутске.
Мы благодарим наших читателей, за то, что провели этот год с нами. 2019 год запомнится яркими проектами: «Библиотечный волонтер», «Якутск Читает», «Библиопарк», «Читательская олимпиада». А сколько интересного ждет нас в следующем году!
2020 год обещает быть насыщенным! Мы будем продолжать повышать уровень библиотечного обслуживания, запустим новые проекты, и надеемся на вашу поддержку!
Новый год - самый ожидаемый праздник в году, полный уюта, волшебного ожидания подарков и встреч в кругу семьи и друзей.
C глубоким уважением и благодарностью, поздравляем всех ветеранов Великой отечественной войны с наступающим годом Великой Победы и Славы!
Желаем всем доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!
Впереди праздничные выходные, и мы надеемся, что книга также станет вашим добрым другом в это время. С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Смотрите также