Акция «В Новый год вместе с читателями»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
24.12.2019

Акция «В Новый год вместе с читателями»

В предновогодние дни в ЦГБ им. В.Г. Белинского все было пропитано новогодней сказкой, ожиданием чудесных встреч, что в новогодние праздники библиотека удивит их чем-то интересным.
Просмотры: 1931

19 декабря в библиотеке прошли встречи в рамках акции «В Новый год вместе с читателями».
Неделя выдалась насыщенной:
Встреча с Татьяной Никифоровой-Тайааной, алгысчытом, психологом. Тайаана провела интересный мастер-класс по вырезанию оберега на Новый год.
⠀ Вероника Александрова-Эрэлкээнэ - психолог, исследователь этнопсихологии народа саха, автор книги «Айыы оҕото», провела познавательную беседу на тему «Как карта желаний связана с якутской религией?», рассказала как правильно составлять карту желаний.
⠀ На встрече со специалистом по нумерологии Марфой Дорофеевой гости прослушали интересную лекцию о числах, о том, как они влияют на судьбу человека. Также Марфа научила как рассчитать свою психомоторику, который разработал Пифагор. В конце сделала новогодний подарок - рассчитала каждому код удачи.
⠀ Викторина «Везунчик» - каждый день первая четверка посетителей библиотеки имела возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить на Новый год всевозможные призы: календари, сладости, ручки, книги и украшения на елку. Участники все остались довольные.
⠀ Огромную благодарность хотим выразить нашему спонсору «Почте России» за подарки в виде книг, журналов и кроссвордов. Никто в эти дни не ушёл без подарка, каждый мог подойти и взять понравившийся подарок.
20 декабря в нашей библиотеке, также прошли интересные встречи:
- Мастер класс от Андросовой Людмилы Афанасьевны по вырезанию снежинок. У всех читателей получились действительно волшебные, ажурные и пушистые снежинки;
- Встреча с Натальей Оконешниковой прошла на одном дыхании, очень интересно и познавательно для хозяек. Ведь в преддверии нового года всем хочется удивить свою семью по-настоящему вкусными и красивыми блюдами.
- Национальное книжное издательство "Бичик" представила книжные новинки издательства, консультации по составлению родословной (төрүччү). Показали и рассказали про чудесную куклу Айко, оживив ее на экране телефона. Наши читатели смогли приобрести книги, календари и еще много интересного для подарка своим близким и друзьям.
Теперь наши читатели готовы встретить Новый Год.

Смотрите также