Мы идем к вам
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
04.02.2022

Мы идем к вам

Просмотры: 1750

   “Мобильная книга”

Сотрудники нашей библиотеки в новом, 2022 году продолжили работу по доставке книг на дом. В жизни одиноко проживающих пожилых людей чтение и библиотека, значат гораздо больше, чем в жизни других людей. Известно, что чтение способствует преодолению дискомфортных состояний и стрессов. Поэтому сама жизнь подсказала необходимость осуществления новой функции - библиотерапевтической. Именно библиотеки должны предоставить каждому «лекарство для души». Поэтому наши библиотекари спешат доставить книги, тем кто по ряду причин не с состоянии посетить библиотеку. Мы стараемся обеспечить наших читателей необходимой литературой и периодикой, найти к каждому индивидуальный подход.

мы идем к вам.png

Напоминаем что, сектор надомного обслуживания библиотеки-филиала № 6 «Теплый дом» обслуживает пользователей всего города. Право на патронажное библиотечное обслуживание предоставляется лицам, не имеющим возможности посещать библиотеку в силу ограничения их способности к передвижению - людей с инвалидностью 1 и 2 группы (нетрудоспособным), детям-инвалидам, обучающимся на дому, престарелым и одиноким пожилым. Также обслуживание предоставляется пользователю в случае его временной нетрудоспособности. Мы доставим вам литературу с соблюдением всех эпидемиологических норм

Потенциальный пользователь (представитель) с особыми потребностями обращается по телефону в библиотеку с устной заявкой на оказание услуги «патронажное обслуживание».

Заявки мы принимаем по телефону: 34-76-94

Смотрите также