Мы делаем общее дело - Спасибо, от городских библиотек!
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
27.05.2020

Мы делаем общее дело - Спасибо, от городских библиотек!

Просмотры: 1661

Наступил Общероссийский день библиотек, наш главный праздник. Сегодня, мы хотели бы сказать слова благодарности нашим читателям, партнерам и спонсорам, которые на протяжении многих лет поддерживают нас, а значит – культурное становление нашего города.

В первую очередь, мы говорим Спасибо нашим главным героям – Читателям. Вы – главное доказательство того, что «в жизни всегда найдется место чтению»!

Каждый читатель – наш друг, и мы всегда рады новым лицам в нашей большой семье городских библиотек. Постоянные читатели, участники наших мероприятий, члены наших клубов – наша надежная опора, ради которых мы всегда готовы развиваться и идти вперед!

Мы благодарим образовательные учреждения, преподавательский состав и учеников, студентов, которые с отзывчивостью принимают участие в наших мероприятиях, конкурсах, акциях. Дети – это наше будущее, и мы рады, что являемся местом культурного досуга для ребят.

Спасибо родителям, семьям, которые являются нашими постоянными читателями. В наших библиотеках выросли целые поколения! Наши постоянные читатели – свидетельство того, что мы держим уровень ваших ожиданий и предпочтений, развиваемся вместе с вами. 

В деятельности муниципальных библиотек очень важна поддержка администрации! Мы благодарим Автодорожный, Промышленный, Центральный, Сайсарский, Губинский, Гагаринский округа, администрации сел, наслегов и микрорайонов, в которых находятся наши библиотеки: Табага («Книгочей»), Кангалассы (Библиомир»), Хатассы, Тулагино («Ньургуhун»), Маган («Библиополе»), Марха («Встреча»).

Многие наши мероприятия, проходят при поддержке партнеров. В первую очередь, это издательства и книжные магазины, которые поддерживают наши инициативы при проведении различных конкурсов и участвуют в наших профессиональных мероприятиях. Только в постоянном сотрудничестве, мы сможем сохранить и пронести через поколения ценность чтения.

Нам бы хотелось отметить Национальное книжное издательство «Бичик», с которым мы находимся на постоянной связи, и книжный магазин «Starbooks» - наш новый партнер, благодаря которому была укомплектована самой актуальной литературой наша SMART-библиотека.

Мы хотим поблагодарить партнеров наших библиотек-филиалов, благодаря которым у нас появляются новые интересные проекты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и будем рады новым знакомствам!

В этот день, слова поздравления и благодарности мы говорим Национальной библиотеке Республики Саха (Якутия), Республиканской библиотеке для слепых, и всем нашим дорогим коллегам библиотек города, республики! «Профессионализм – это обращенное в профессию творчество», - сказала Лидия Яковлевна Гинзбург, и именно эти слова, наиболее соответствуют профессии, которую мы выбрали. Наши коллеги – величайшее для нас вдохновение!

Общероссийский день библиотек – наш общий праздник!

Смотрите также