«Любимые книги детства» Василены Шариной
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
15.09.2020

«Любимые книги детства» Василены Шариной

Просмотры: 1532

Не так важно научить детей читать,
намного важнее научить детей обдумывать то, что они читают!
Джордж Карлин

Наш новый гость рубрики «Любимые книги детства» вокалистка, солистка, хомусист - импровизатор, лауреат всероссийских и международных конкурсов замечательная Василена Шарина.

IQFZ2331.JPG

Книга, с которой я связываю свое детство, это старенький сборник сказок Александра Сергеевича Пушкина, который я обожала читать! 

Перечитывала ее много раз и каждый раз как в первый. Особенно любила читать перед сном, представляя в голове каждую сцену из истории, как кадры из мультфильма, а потом все это переносилось на бумагу в виде рисунков – весь дом был завален моими рисунками со сказками.
Я с восторгом показывала их родителям.
А еще мне нравилось разбирать с мамой моменты из этих сказок. Почему герой поступил так, а не иначе, для чего был совершен данный поступок и как влияет выбор пути на весь сюжет итд. Такие обсуждения многое объясняли и делали меня ближе к любимым персонажам.

Я очень люблю сказки! Думаю, у каждого есть эта маленькая любовь к сказкам из детства, которая делает нас чуточку добрее и помогает оставаться ребёнком, несмотря на тяготы взрослой жизни.

Смотрите также