Квест по пл. Орджоникидзе – подарок горожанам к 1 мая!
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
30.04.2021

Квест по пл. Орджоникидзе – подарок горожанам к 1 мая!

Просмотры: 2202

В День весны и труда, тысячи людей выходят на первомайскую демонстрацию. Праздничное шествие учебных, трудовых, общественных и творческих коллективов, начинается с одной из красивейших площадей города Якутска – площади Орджоникидзе. Колонны гордо проходят по проспекту Ленина, выражая свою причастность к общественной жизни страны, сплоченность и неравнодушие.

В этом году, празднование пройдет онлайн.

Дорогие жители и гости северной столицы, библиотека @cbsgaydara приглашает в майские выходные на онлайн-квест по главным достопримечательностям площади Орджоникидзе!

Знаковое для Первомая место, откроется для вас по-новому, расскажет вам свою историю.

Квест загружен в приложение аудиогида @izi.travel.ru. Вы можете открыть его в любое удобное для вас время, и будет доступен до 10 мая!

Открыть квест.

Izi.TRAVEL – это мультимедийный гид, который помогает почувствовать себя ближе к историческому и культурному наследию человечества, создав глобальную, открытую и бесплатную систему для всех историй мира. Приложение доступно для бесплатного скачивания в системах iOS и Android.

В приложении, вы также найдете авторские экскурсии библиотек г. Якутска. А если включить режим «Прогулка» - аудиодорожки загруженных достопримечательностей будут проигрываться автоматически.

Подробнее об экскурсиях.

С наступающим Днем весны и труда!

Смотрите также