Квест «История Белинки – история города»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Акция
25.05.2021

Квест «История Белинки – история города»

Просмотры: 2285

В преддверии Общероссийского дня библиотек, и в рамках акции «Бегом за книгой» Центральная городская библиотека имени В.Г. Белинского подготовила онлайн квест-игру «История Белинки – история города».

27 мая – знаменательная дата. В этот день 226 лет назад открылась первая публичная библиотека – ныне Российская национальная библиотека.

История столичной библиотеки тесно переплетается с историей города. Их истории связывают люди, которые работали и работают во благо процветания малой родины. Белинка тоже не исключение. Путь нашей библиотеки — это история и многочисленных переездов. Центральная городская библиотека им. В.Г. Белинского, сейчас расположена по адресу ул. Ф. Попова, 18. Но, всегда ли так было? 

Дорогие друзья, давайте, играя, познакомимся с историей Белинки, которая неразрывно связана с историей нашего города. Позади 135 лет работы. С чего все начиналось?

Приглашает вас на онлайн квест-игру по центру нашей столицы! 

Квест загружен в приложение аудиогида @izi.travel.ru. Вы можете открыть его в любое удобное для вас время, и будет доступен до 31 мая!

Открыть квест 

Izi.TRAVEL – это мультимедийный гид, который помогает почувствовать себя ближе к историческому и культурному наследию человечества, создав глобальную, открытую и бесплатную систему для всех историй мира. Приложение доступно для бесплатного скачивания в системах iOS и Android.
В приложении, вы также найдете авторские экскурсии библиотек г. Якутска. А если включить режим «Прогулка» - аудиодорожки загруженных достопримечательностей будут проигрываться автоматически.

Подробнее об экскурсиях

Условия квест-игры:

1. За правильные ответы без ошибки вы получаете максимальное количество очков;
2. Чтобы заработать дополнительные очки, вам необходимо пройти маршрут по точкам геолокации;
3. Результаты пройденной квест-игры просим отправить @cbsbelinka

А первых 3-х участников с наибольшими баллами ждут специальные призы от нашей библиотеки, также будут вручены поощрительные призы.

Ждем вас в приложение аудиогида @izi.travel.ru на квест «История Белинки – история города»

Смотрите также