Акция-видеопоздравление «Поздравь «С днем народного единства !»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
03.11.2020

Акция-видеопоздравление «Поздравь «С днем народного единства !»

Просмотры: 1989

4 ноября россияне празднуют один из самых молодых государственных праздников страны – День народного единства. Такое название получил возрожденный праздник, призванный напомнить гражданам России о великих подвигах их предков, прежде всего, о подвиге народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.

В трудную минуту произошло единение народа – не первый и не последний раз в нашей истории, всегда, когда было необходимо защитить родину от врагов, люди разных национальностей не жалели жизни во имя ее свободы. К чему призывает этот праздник ? Конечно же, к любви своей стране и своему народу.

В микрорайоне Марха проживают в дружбе и согласии много интернациональных семей, которые нашли свое счастье в этом тихом уголке страны Для поддержания семейных ценностей, культуры и традиций таких семей каждый год ДК «Чэчир» проводятся различные конкурсы и мероприятия. В прошлом году 1 место в конкурсе «Интернациональная семья» заняла семья Бердалиевых.   

Мир, дружба, единство – слова, которые не должны быть праздными, а привиты с рождения в каждый дом и в каждую семью.  

В исполнении интернациональных семей Бердалиевых, Абрамчук, Веденевых-Асрян микрорайона Марха прозвучат онлайн  видеопоздравления с Днем народного единства.

С праздником, россияне !

Смотрите также