Акция | День книгодарения
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Акция
15.02.2023

Акция | День книгодарения

Просмотры: 977
В Международный день книгодарения (14 февраля) фонд библиотеки пополнился новыми книгами! Такой подарок преподнесли активные читатели в рамках общероссийской акции «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ», которая проходит в седьмой раз. Участниками акции стали читатели разного возраста. Они несли свои книги, чтобы каждая из них обрела вторую жизнь.
Первым дарителем стал наш постоянный читатель Миронов Михаил Анисимович. Своими замечательными книгами из семейной библиотеки поделились Миргилана, Миранда Петровы и семья Вологжиных.

Нажмите для увеличения

Среди подаренных книг найдутся произведения на любой вкус: детективы, любовные романы, фэнтези, научно-познавательная, историческая и детская литература.
Не только нам дарят, но и мы в этот день становимся дарителями. Так, Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних получил от библиотеки детские книги и журналы. В рамках проекта "В зоне доступа" провели акцию "Доступная книга" для наших социальных партнёров - ФКУ «Колония-поселение № 2» УФСИН России по РС (Я)

   
Нажмите для увеличения

Выражаем огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»! Ведь главный посыл праздника - напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком, которого очень ждут!

Смотрите также