До следующего лета!: закрытие сезона в Лесной библиотеке
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
01.09.2023

До следующего лета!: закрытие сезона в Лесной библиотеке[0+]

Просмотры: 519

Несмотря на холодную, ветреную погоду, закрытие сезона Лесной библиотеки в Парке культуры и отдыха завершилось яркой и запоминающейся праздничной программой для детей. В первый осенний день сотрудники библиотеки подготовили целый ряд мероприятий, которые направлены не только на получение новых знаний и навыков, но и на радость и веселье.

Дети с удовольствием принимали участие в интересном и увлекательном уроке, который включал в себя викторины, разминки и настольные игры. В ходе литературной викторины смогли проверить свои знания о любимых книгах и авторах. Творческий мастер-класс по созданию книжной закладки стал отличной возможностью проявить свою творческую фантазию. За просмотром мультфильма «Финансики» ребята узнали, что такое накопления, как правильно надо распорядиться деньгами. Виртуальная реальность с помощью VR-очков предоставила детям возможность окунуться в удивительные миры и испытать незабываемые ощущения. А подвижные игры на свежем воздухе помогли получить заряд бодрости, энергии и согреться.

Конечно же, в конце активностей участники получили сладкие призы, которые стали приятным дополнением к ярким впечатлениям. Результат этого дня — отличное настроение, масса положительных эмоций и хорошая здоровая усталость.

Лесная библиотека закрывает свои двери, но мы не прощаемся, а говорим: «До следующего лета!». В следующем году снова встретимся, слушая пересказы старых книг и даруя новые истории!

Надежда Осипова, главный библиотекарь ИМО



Смотрите также