Виртуальная выставка | Весь этот мир творит наставник
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия

Виртуальная выставка | Весь этот мир творит наставник

Просмотры: 955

Начиная с 2008 года каждый новый календарный год в России посвящается той или иной актуальной сфере. Делается это для привлечения к конкретному вопросу повышенного общественного внимания.

Так, 2022 год был посвящен культурному наследию народов России, 2021 год - науке и технологиям, 2020 год - исторической памяти в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 41-45 годов.

2023 год посвящен Педагогам и Наставникам. Необходимость обратить внимание на людей, которые занимаются воспитанием и обучением нашего подрастающего поколения назрела давно. Система советского образования разрушена, а заимствованная у других стран образовательная система совершенно не отвечает желаниям и требованиям россиян. Дети, наше будущее – эта простая истина никогда не устаревает и от того, как мы воспитаем наших детей, зависит будущее России.

В связи с этим мы подготовили для вас книжную подборку. Первый раздел посвящен образу учителя в художественной литературе. В нем представлены художественные произведения, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной школьной жизни. Во втором разделе представлены книжные издания, которые будут полезны любому педагогу — про воспитание, коммуникацию с детьми и образовательный процесс.

Представляем Вашему вниманию виртуальную выставку «Весь этот мир творит наставник».

Виртуальная выставка


Смотрите также