Статья | Журнал «С точки зрения библиотекаря»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
01.10.2022

Статья | Журнал «С точки зрения библиотекаря»

Знакомьтесь, журнал для тех, кто работает в библиотеках и тех, кто их посещает. Первый номер посвящен трехлетию SMART-библиотеки.
Просмотры: 1114

Журнал для библиотеки — еще один способ общения с читателями и коллегами. Посты в социальных сетях — это прекрасно, но здесь вы конкурируете с магазинами, ресторанами и блогерами за право быть прочитанными и понятыми. Это удается не всегда, а, согласитесь, хочется, чтобы материал, над которым вы долго работали, был донесен до читателей и коллег. Поэтому журнал.

Журналы читают! Даже в электронном формате. Это возможность погрузиться в интересующие темы и не отвлекаться на лишнее. А в нашем случае еще и узнать о книгах и околокнижных темах с точки зрения библиотекаря — отсюда и название!

Выход первого выпуска совпал с важным событием — SMART-библиотеке исполнилось три года! Отсюда и тема номера. Вы узнаете, как открывалась библиотека, почему она SMART, чего мы добились за три года и что в планах. Также вы найдете в этом журнале отзывы на книги, книжные новости и многое другое.

Читайте, делитесь своим мнением в соцсетях. Все предложения, замечания и восторженные отзывы мы с радостью ждем на электронной почте yv.smolnikova@cbsykt.ru

Нас с почином, а вам — приятного чтения! Скачать журнал можно ЗДЕСЬ! Мобильная версия ЗДЕСЬ!

Нажмите для увеличения

Смотрите также