Статья | Награждение лучших читателей
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
30.12.2022

Статья | Награждение лучших читателей

Просмотры: 1235
Год подходит к концу, а, значит, время подводить итоги. По традиции в конце декабря мы награждаем наших активных читателей. В детском секторе мы отметили 9 самых лучших читателей. Лидером чтения стала Айылгылаана Ксенофонтова, ученица 5а класса Саха-политехнического лицея, прочитала за этот год 101 книгу. Айылгы является нашим читателем с 2017 года, она предпочитает произведения итальянских, английских писателей, так же прочитала все книги Станислава Востокова.

Второе место занимает Адель Макарова, ученица 2в класса МОБУ СОШ №29. Адель записалась к нам только в апреле этого года и успела прочитать 77 книг. Адель любит читать сказки и книги про животных, особенно про кошек, перечитала все книги про них, которые у нас имеются.

И завершает тройку лидеров Гриша Тимофеев, ученик 3в класса ученик Саха-политехнического лицея. Гриша прочитал у нас 68 книг, а так мы уверены, что он прочитал намного больше, так как он посещает и другие библиотеки города. Гриша является нашим постоянным читателем с 2017 года, его предпочтения в литературе самые разнообразные, начиная с журнала «Звездные войны» до Гарри Поттера.

Так же хотим отметить Веру Гончарову, ученицу 6ж класса МОБУ СОШ №31, Алину Таркаеву, ученицу 7б класса МОБУ СОШ №18, Алену Иванову, ученицу 6в класса МОБУ СШ №20, Диану Ямову, ученицу 4д класса МОБУ СОШ №20, Мухаммада Бурова, ученика 7б класса МОБУ СОШ №25 и Алешу Ксенофонтова, ученика 2а класса МОБУ СО№7. Молодцы!
Нажмите для увеличения
Что пожелать самым лучшим читателям? Во-первых, спасибо, что были с нами, и надеемся, что и в следующем году мы с вами будем часто встречаться. Во-вторых, Новый год – это всегда новые желания, новые свершения. Пусть осуществляются все ваши заветные мечты. Будьте счастливы в новом 2023 году. С праздником!

Смотрите также