Статья | Чудеса под Новый год
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
10.01.2023

Статья | Чудеса под Новый год

Просмотры: 944

«Чудеса под Новый год» - под таким названием прошел библиотечный праздник в честь любимых читателей. Несмотря на предновогоднюю суету, наши гости нашли время, чтоб побыть вместе, увидеться и пообщаться.

По традиции, мы подвели итоги года, рассказали и показали самые значимые события уходящего года, обозначили планы на будущее. Собравшиеся услышали персональное новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, поиграли в веселые игры и конкурсы, которые подготовили библиотекари.

Были выбраны лучшие читатели библиотеки в номинациях: «Самый активный читатель» (Фтемова Саша), «Самая читающая семья» (Дьячковские Мария Николаевна, Милена и Евгения), (Филипповы Ирина Сергеевна, Талина и Доминик), «Литературный гурман» (Галина Александровна Рыбкина), «Леди дамского чтения» (Наталья Алексеевна Мальцева), «Любители свежих новостей» (Мироновы Марина и Михаил), «Друг библиотеки» (волонтер библиотеки Инесса Комарова и Рабелла Бурнашева), «Партнер библиотеки» (Миргилана Петрова). Волонтер библиотеки, книгочей, ученица 11 класса Ванесса Степанова получила звание «Лидер чтения» и «Друг книг и библиотеки».

Помимо традиционных, была особая номинация «Читательский стаж»¸ которую единогласно присудили Валентине Михайловне Ильиной, старейшей читательнице библиотеки (82 года). Вся ее жизнь связана с книгами, на протяжении стольких лет сохранила верность традиции читать каждый день. Ну, а самым-самым «Почитателем книг» признан Виктор Борисович Макаров, прочитавший за год 124 книг! Семья Виктора Борисовича тоже читающая, ведь вместе с ним начали читать буквально все члены его большой семьи.

Гости библиотеки, пришедшие на праздник, - люди разного возраста, имеющие свои увлечения, интересы и мечты, но всех их объединяет одно – любовь к книге и чтению. Мы благодарим наших дорогих читателей, ведь для нас важен и ценен каждый! С Новым годом!

Лина Явловская

Смотрите также