Статья | Акция «Посади дерево!»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
21.09.2022

Статья | Акция «Посади дерево!»

Просмотры: 1102
Уже не первый год SMART-библиотека реализует экологический проект «Защитим нашу планету!».
В рамках проекта ежегодно проводится акция «Посади дерево!», во время которой сотрудники библиотеки высаживают деревья и кустарники вокруг прилегающей к библиотеке территории.
Нажмите для увеличения

Этот год не стал исключением. Взяв, в очередной раз, разрешение от Якутского лесничества на выкопку саженцев, сотрудники библиотеки выехали на традиционное место по Покровскому тракту в районе ЛЭП, и выкопали несколько десятков деревьев и кустарников: сосну, берёзу, шиповник и некоторые другие виды.
Нажмите для увеличения

Продолжая традицию, мы высадили саженцы на территории библиотеки, тем самым внесли свой небольшой вклад в озеленение города Якутска, и, в частности, Губинского округа.
Нажмите для увеличения

С большой гордостью хочется заметить, что в этом году библиотека заняла третье место в территориальном этапе конкурса «Зеленый кубок столицы». Нам очень приятно, что Администрация города отметила нас такой почетной наградой.
Нажмите для увеличения

SMART-библиотека и дальше продолжит озеленять свою и прилегающую территорию, тем самым не только украшая город, но и оказывая положительное воздействие на окружающую среду.
Нажмите для увеличения

Автор новости: Шадрина Лена, ведущий библиотекарь.

Смотрите также