Рождественские встречи в Белинке
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
17.01.2020

Рождественские встречи в Белинке

Рождество является одним из самых любимых и значимых праздников России, и является одной из форм сохранения и развития национальной культуры. В первые дни после долгих новогодних выходных, 10 и 11 января в стенах нашей Центральной городской библиотеки прошли «Рождественские встречи в Белинке».
Просмотры: 1815

10 января, в рамках акции выступил иеромонах Тихон (Воробьев), кандидат Богословских наук, проректор по воспитательной работе Якутской духовной епархии с беседой «Я верую, и значит – я живу». Аудитория узнала много православных обычаев, традиций и о жизни самых значимых православных Святых. Для мероприятия была оформлена выставка по тематике, на которой были представлены книги для взрослых: о Христианстве, о святых местах, святых источниках России, о святых и подвижниках двадцатого столетия, о великих пророках и вероучителях, о знаменитых монастырях, об иконах. А также для детей: Библия для детей, первая книга о Рождестве, Рождественские рассказы отечественных и зарубежных писателей, хрестоматия школьника о колядках, веснянках.

В этот же день прошла интересная встреча с Николаем Иннокентьевичем Слепцовым–Сылык, космофизиком, биоэнергетиком, автором книг и научных монографий. Гость рассказал о своих исследованиях аномальных зон земли в условиях вечной мерзлоты и об их влиянии на здоровье человека. Все гости с интересом слушали и задавали свои вопросы. В конце мероприятия Николай Иннокентьевич презентовал свою книгу «Чараас эйгэ кистэлэнэ», в которой собран весь его многолетний труд и передал в дар библиотеке несколько экземпляров.

11 января прошла встреча с известным астрологом и инста-блогером Марией Варламовой на тему «Магия исполнения желаний». Наша гостья выступила с очень интересной презентацией по «фэн-шую», дала дельные советы для счастливой личной жизни, работы, здоровья, активно отвечала на все вопросы аудитории. Также во время выставки слушатели смогли просмотреть выставку с книгами по астрологии из нашего фонда.

В этот же день прошла встреча-беседа с нумерологом, инстаграм-блогером и бизнес-леди Товаровой Аленой на тему «Влияние числе на судьбу человека». Гостья встречи отметила, что если внимательно присмотреться, можно заметить, что всю нашу жизнь сопровождают цифры. Слушатели узнали, что в нумерологии есть свои формулы, которая утверждает, что любые многозначные числа можно свести к одному однозначному числу. Так с помощью нумерологии наши читатели узнали описание качеств человека, скрытый потенциал и перспективу жизненного направления.

Слушатели были довольны акцией, сказали много теплых слов благодарности нашим гостям и библиотеке, выразили желание посещать больше наших мероприятий и стать нашими постоянными читателями. Выражаем благодарность нашим гостям за участие в нашей акции «Рождественские встречи в Белинке».

Смотрите также