Присоединяйся к флэшмобу «Победа из моего окна»!
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
04.05.2020

Присоединяйся к флэшмобу «Победа из моего окна»!

Просмотры: 2057

День Победы – это особенный праздник для каждого из нас, ведь у каждой семьи есть история о члене семьи, родственнике-участнике Великой Отечественной войны, история места, в котором мы живем, которое нас окружает – улицы, памятники, ставшие памятью о Подвиге.

окно афиша.png0

Даже находясь дома, мы можем отдать дань уважения, сказать слова благодарности, объединиться, и показать, как важна для нас Победа.

В преддверии праздника, Управление культуры и духовного развития г. Якутска и наша ЦБС запускают флэшмоб #ПобедаИзМоегоОкнаЯКТ #Победа75.

Как принять участие?

• снять видеоролик с рассказом о месте, которые видно из окна квартиры. Это может быть улица, памятное место, памятник, мемориальная доска и т.д. Центральным элементом может стать мирное небо или прохожий.

• для создания видеоролика могут быть использованы воспоминания ветерана, можно записать рассказ о воевавших в годы Великой Отечественной войны родственниках, вспомнить их рассказы и письма.

• опубликовать видео в социальной сети с хэштегами #ПобедаИзМоегоОкнаЯКТ #Победа75

Проект посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году памяти и славы в РФ, Году патриотизма в РС (Я) и Году поколений в г. Якутске.

Смотрите также