Победный май
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
05.05.2023

Победный май[6+]

Просмотры: 834
День Победы - этот праздник у всех вызывает море эмоций, которые сменяются от горечи потерь до радости победы. В такой день важно помнить и знать о тех событиях, а детям грамотно объяснить, что это за праздник и почему так важно уделить внимание своим пожилым родственникам, соседям и просто ветеранам, которых осталось уже не так много.

Ветераны Великой Отечественной войны – гордость и слава нашей Родины.

Ветераны Великой Отечественной войны – это те люди, которые спасали нашу землю, спасли наш народ, и мы обязаны всегда помнить о подвиге этих людей.

Поздравление ветеранов с праздником 9 мая очень важное и нужное дело. Ведь и бывшие солдаты, и медсестры нуждаются во внимании и не только в День победы, но и в остальное время. Порадовать ветеранов должны и взрослые, и дети. 
5 мая  в преддверии Дня Победы в библиотеке «Книгочей» прошёл традиционный ежегодный мастер класс по изготовлению красивых открыток к 9 мая для ветеранов 

Из обычной бумаги можно сделать не просто открытку, а настоящее произведение искусства. И под силу такая работа даже маленьким детям.

Открытки ко дню победы своими руками станут проявлением внимания, они  идеально подходят для поздравления героев и будут намного памятнее для ветеранов. 

Вместе с библиотекарем Ким Татьяной Николаевной ребята сделали  оригинальные открытки, которые затем вручат ветеранам села.

Смотрите также