«Опасное погружение или обманутые судьбы»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
25.06.2020

«Опасное погружение или обманутые судьбы»

Просмотры: 1727

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Генеральная Ассамблея ООН на 42-й сессии в 1987 году учредил этот день в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для достижения цели создания международного общества, свободного от наркомании.

Предлагаем вам подборку книг «Опасное погружение или обманутые судьбы»:

рис 1 (2).jpg

Наркотики – почему?

Л. Ф. К. Мейс

В этой книге не рассматриваются общепризнанные последствия приема наркотиков: «болезненное пристрастие», постепенное разрушение головного мозга, нарушение душевного равновесия, неспособность сосредоточиться, общее снижение работоспособности.

Исследуются истоки, от которых берет начало измененное состояние сознания. Это – растения, ставшее исходным материалом для наркотика. Вот и расспросим обо всем сами растения! Читать книгу здесь.

рис 2 .png

Стоп! Наркотики!

Ольга Абрамович, В.Н. Копасова, Н. Р. Казарян⠀

В данной книге рассказывается о причинах, по которым человек начинает принимать наркотики, объясняется механизм возникновения зависимости.

Книга предназначена в первую очередь для тех, кто так или иначе столкнулся с проблемой наркотической зависимости, а также для всех, интересующихся этой темой. Читать книгу можно здесь.

рис 3 .png

Смертельная Сеть. Наркотики

Алексей Тихомиров

Эта книга предназначена для людей, которые никогда не встречались с наркоманией, а теперь по какой-либо причине хотят узнать о ней побольше… И ещё для несчастных родственников наркоманов, которые бьются со своей бедой в одиночку и вслепую, иногда даже не представляя себе, что такое наркотики… Читать книгу здесь.

Читайте книги в ЛитРес.

Смотрите также