Новый этап в развитии библиотеки «Три Д»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
09.06.2021

Новый этап в развитии библиотеки «Три Д»

Просмотры: 1749

В 2020 году по итогам отбора заявок на участие предоставление и распределение субсидий на создание модельных общедоступных муниципальных библиотек путем присвоения статуса «Муниципальная модельная библиотека Республики Саха (Якутия)» на 2021 год, библиотека-филиал № 19 «Три-Д» Якутской Централизованной библиотечной системы получила 800 тыс. рублей на модернизацию.

В библиотеке обновлена мебель, техника и книжный фонд, проделан небольшой ремонт, чтобы повысить комфортность пребывания в библиотеке и грамотно организовать пространство.

После модернизации читателям библиотеки представлен полностью автоматизированный, обновленный зал, который станет комфортным местом, как для групповой, так и для индивидуальной работы.

Frame 1 - 2021-06-09T031826.092.png

В новом качестве современной модельной библиотеки наша библиотека будет более успешно содействовать в реализации прав жителей нашего округа и города на доступ к информации, формировать их профессиональные и культурные потребности, используя новые, современные технологии.

И, мы уверены, что наши дорогие читатели оценят это по достоинству.

И 27 мая 2021 года, мы с вами открыли двери в новый этап развития специализированной модельной библиотеки-филиала № 19 «Три Д».

Предлагаем посмотреть видеоролик «До и после»:


Смотрите также