Конкурс «Поздравительная открытка городу»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Конкурс
03.09.2020

Конкурс «Поздравительная открытка городу»

Просмотры: 1603

рис. 1 .jpg

Дорогие ребята!

Приближается замечательный праздник День города Якутска. К этой знаменательной дате библиотека совместно с Управлением промышленного округа объявляет конкурс «Поздравительная открытка городу».    

На конкурс принимаются поздравительные открытки, выполненные в виде рисунка, аппликации и т.п., в любой технике карандаш, гуашь, акварель, пастель, коллаж и т.д. Формат поздравительной открытки А4.

В конкурсе принимают участие дети от 0 – 14 лет, работы могут быть выполнены с родителями. Победители награждаются дипломами за 1,2,3 место и памятными подарками. Победитель будет определён по количеству лайков. Награждение победителей состоится в День города (место и время будет сообщено дополнительно).

Конкурсные работы с указанием ФИО автора, названием работы, возраста принимаются до 11  сентября 2020 года до 17-00 часов.

Работы принимаются в библиотеке “Теплый дом” (50 лет Советкой Армии, 23), по тел. 89241699010 (ватсап), на почту teplyi@cbsykt.ru. Все открытки будут размещены на нашей страничке инстаграмм.

Смотрите также