Конкурс чтецов «Мы о герое стихами говорим»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):

Конкурс чтецов «Мы о герое стихами говорим»

02.12.2021

Началось голосование за «Приз зрительских симпатий» в республиканском дистанционном конкурсе чтецов «Мы о герое стихами говорим»

В этом году Якутия отмечает 100 - летие со дня рождения Федора Кузьмича Попова, первым из якутян удостоенного высокого звания Героя Советского Союза. В рамках этого мероприятия наша библиотека проводит республиканский дистанционный конкурс чтецов «Мы о герое стихами говорим». Все стихотворения посвящены теме Великой Отечественной войны, героям, подвигу солдат.

Предлагаем проголосовать за понравившегося участника до 7 декабря. Голосовать можно один раз в день.


  1. Вы можете отдать свой голос за понравившиеся работы наших участников:

    60. Тимофеева Аня МОБУ СОШ №17 2б класс  
     929 (27.31%)
    7. БерезинаТуяна МОБУ СОШ №17 4в класс  
     731 (21.49%)
    59. Маркова Таисья МОБУ СОШ №17 2б класс  
     363 (10.67%)
    8. Бочкарев Арсений МОБУ СОШ №20 4б класс  
     266 (7.82%)
    52. Спиридонов Прокопий МОБУ СОШ №17 4в класс  
     221 (6.50%)
    37. МАОУ СПЛ ученики 4в класса  
     151 (4.44%)
    28. Корнилов Сергей МОБУ СОШ №7 4б класс  
     143 (4.20%)
    36. Максимова Айаана МОБУ СОШ №18 1г класс  
     109 (3.20%)
    53. Старков Нюргун МОБУ СОШ №12 6в класс  
     109 (3.20%)
    29. Крупенков Дамир Покровская СОШ №2 2б класс  
     70 (2.06%)
    27. Копысова Кристина МОБУ СОШ №12шк 1г класс  
     44 (1.29%)
    33. Куприянова Илона МОБУ СОШ №17 4в класс  
     35 (1.03%)
    13. Дунайцев Павел Покровская СОШ №2 2б класс  
     30 (0.88%)
    12. Горохова Юлиана МОБУ СОШ №17 4в класс  
     29 (0.85%)
    14. Евграфова Анита МОБУ СОШ №17 4в класс  
     27 (0.79%)
    38. МАОУ СПЛ ученики 4д класса  
     27 (0.79%)
    43. Остапенко Валерия МОБУ СОШ №20 4д класс  
     21 (0.62%)
    48. Седалищев Миша МОБУ СОШ №17 4в класс  
     18 (0.53%)
    50. Соломов Айтал МОБУ СОШ №20 1г класс  
     18 (0.53%)
    20. Зыкова Вилюяна МОБУ СОШ №12 4б класс  
     17 (0.50%)
    56. Тимофеева Айны-Ко МОБУ СОШ №20 6г класс  
     17 (0.50%)
    19. Зыкова Виктория МОБУ СОШ №12 5г класс  
     16 (0.47%)
    9. Бурнашев Андрей МОБУ СОШ №17 4в класс  
     10 (0.29%)
    17. Жиркова Татьяна МОБУ СОШ №20 8а класс  
     10 (0.29%)
    46. Портнягин Арылхан МОБУ СОШ №20 7г класс  
     10 (0.29%)
    54. Стручков Максим Майинская СОШ 2 класс  
     10 (0.29%)
    31. Кузьмина Дарья МОБУ СОШ №21 2д класс  
     9 (0.26%)
    32. Куличкин Эльдар Майинская СОШ 2г класс  
     8 (0.24%)
    39. Мараев Максим МОБУ МАГАНСКАЯ СОШ 6 класс  
     7 (0.21%)
    57. Христофоров Айтал МОБУ СОШ №20 7г класс  
     7 (0.21%)
    4. Бабаранова Саина МОБУ СОШ №7 4б класс  
     6 (0.18%)
    18. Захаров Илья МБОУ СОШ №1 п. Жатай 5а класс  
     6 (0.18%)
    44. Пархоменко Артур МОБУ СОШ №12 5а класс  
     6 (0.18%)
    58. Ядреев Артем МОБУ СОШ №17 4в класс  
     6 (0.18%)
    41. Оганнисян Лусине МБОУ СОШ №1 ГО п. Жатай 2а класс  
     5 (0.15%)
    1. Алексеева Аня МБУ Маганская СОШ 6б класс  
     4 (0.12%)
    21. Ильина Айта МОБУ СОШ №17 4б класс  
     4 (0.12%)
    51. Соломонов Марк МОБУ СОШ №17 4в класс  
     4 (0.12%)
    55. Тимофеев Гриша МАОУ СПЛ 2в класс  
     4 (0.12%)
    6. Барабанов Сайаан Майинская СОШ 2а класс  
     3 (0.09%)
    15. Егорова Валерия МОБУ СОШ №21 4в класс  
     3 (0.09%)
    35. Леонов Тимур МОБУ СОШ №19 7 класс  
     3 (0.09%)
    45. Петрова Аяна МОБУ СОШ №20 7г класс  
     2 (0.06%)
    47. Самодаев Анатолий МОБУ СОШ №19 2а класс  
     2 (0.06%)
    2. Алексеева Кристина МОБУ СОШ №17 4в класс  
     1 (0.03%)
    3. Афанасьев Виталий МОБУ СОШ №20 5в класс  
     1 (0.03%)
    5. Барабанов Руслан Майинская СОШ 2а класс  
     1 (0.03%)
    11. Васильева Виктория МБОУ СОШ №1 ГО п. Жатай 5а класс  
     1 (0.03%)
    16. Егорова Люда МОБУ СОШ №19 9 класс  
     1 (0.03%)
    23. Исакова Полина Маганская СОШ 6 класс  
     1 (0.03%)
    24. Каблюк Екатерина МОБУ Городская классическая гимназия 3а класс  
     1 (0.03%)
    26. Киктев Андрей МОБУ СОШ№20 1д класс  
     1 (0.03%)
    30. Кузьмина Алена Тулагинская СОШ 7в класс  
     1 (0.03%)
    34. Ларева Алина МОБУ СОШ №19 8 класс  
     1 (0.03%)
    40. Мыреева Саина Тулагинская СОШ 7а класс  
     1 (0.03%)
    42. Оконешникова Сайааана МОБУ СОШ №17 4в класс  
     1 (0.03%)
    10. Васильева Адриана МОБУ СОШ №21 1г класс  
    0 (0%)
    22. Ионова Саина МОБУ СОШ №17 6в класс  
    0 (0%)
    25. Казаков Станислав МОБУ СОШ №1 6б класс  
    0 (0%)
    49. Семенов Марат МОБУ СОШ №7 4б класс  
    0 (0%)

Смотрите также