Виртуальная выставка | Золотой фонд. Учителя Якутии
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия

Виртуальная выставка | Золотой фонд. Учителя Якутии

Просмотры: 2504

Профессий на земле много, едва ли возможно назвать и перечислить все. С представителями многих профессий мы сталкиваемся от случая к случаю, о других знаем только понаслышке. И лишь одна профессия есть на земле, без которой не могло и не может обойтись общество – это учитель.

5 октября по решению ЮНЕСКО с 1994 года педагоги отмечают свой профессиональный праздник – День учителя. В честь праздника Краеведческая библиотека филиал №1 предлагает вашему вниманию виртуальную выставку «Золотой фонд. Учителя Якутии». На выставке представлены имена лучших педагогов Якутии – заслуженных учителей РСФСР, ЯАССР, РФ и РС(Я), отличников просвещения СССР, РСФСР, образования РС(Я), кавалеров орденов и медалей, докторов и кандидатов наук, настоящих профессионалов, получивших общественное признание за внесенный существенный вклад в развитии системы образования.

Хотим пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!


Виртуальная выставка




Смотрите также