Библиотеки Якутска участвуют в акции «Коробка храбрости»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Акция
25.05.2022

Библиотеки Якутска участвуют в акции «Коробка храбрости»

Просмотры: 1243
«Коробка храбрости» – это ежегодная республиканская акция для тех, кому сейчас нелегко. Суть акции проста, но очень значима – собрать игрушки для детей. Коробка будет установлена в местах, где маленькие пациенты проходят болезненные процедуры, такие как уколы, инъекции, пункции и т.д., после прохождения которых, эти смелые малыши могут выбрать себе игрушку из «Коробки храбрости» в качестве вознаграждения. Так дети смогут перебарывать свой страх перед процедурами и меньше боятся получать уколы. 

Организаторами являются добровольческая организация «Сахам Сирэ» и АО «СМК «Сахамедстрах». Присоединиться к акции легко, нужно всего лишь купить игрушку и принести ее в один из пунктов сбора «Коробки храбрости» до 31 мая включительно.

В силу санитарных условий, игрушки должны быть:
• новые и небольшого размера;
• не принимаются стеклянные, керамические и бьющиеся игрушки, колючие, острые, непрочные или с большим количеством мелких деталей;
• не нужна детская косметика и заколки для волос;
• не нужны мягкие игрушки.

На месте сбора вы можете сделать фото и выложить их в сеть, чтобы об акции узнали как можно больше людей. Отмечайте свои фото хэштэгами акции: #коробкахрабрости #эстафетадобра #лечатнетольколекарства #добро #добровольцы #волонтеры #дети #здоровье #сахамсирэ

Совершите маленький подвиг для маленьких и очень храбрых пациентов, игрушки принимаются во всех библиотеках-филиалах по адресам:

Центральный округ:
Губинский округ:
Промышленный округ:
Строительный округ:
Сайсарский округ:
Автодорожный округ:
Гагаринский округ:
Микрорайон Марха:
мкр. Кангалассы:
с. Хатассы:
с. Тулагино:
с. Маган:
с. Табага:



Смотрите также