Библиотечный праздник материнства и первых книжек: тепло общения и радость открытия!
Статья
12.08.2025

Библиотечный праздник материнства и первых книжек: тепло общения и радость открытия![16+]

Просмотры: 393

Вчера библиотека «Три-Д: для дела, души и досуга» вновь раскрыла двери навстречу особенной встрече, объединяя мам и ведущих специалистов в области медицины и психологии. Мероприятие прошло очень душевно и тепло.

Нажмите для увеличения

В тёплой атмосфере библиотеки собрались специалисты, готовые поделиться профессиональным опытом и мудростью: педиатр Борисова Варвара Леонидовна, психолог Гуляева Мария Алексеевна, гинеколог Менякова Матрена Максимовна и логопед Васильева Зоя Прокопьевна. Их искренняя заинтересованность в проблемах молодых родителей превратила встречу в увлекательную беседу и продуктивный диалог.

Нажмите для увеличения

Особым событием стал обзор великолепных книг о воспитании детей. Библиотекари рассказали о лучших произведениях, способствующих развитию малышей и становлению счастливыми людьми будущего. Ведь именно чтение формирует любовь к познанию и развивает творческий потенциал ребёнка.

В заключение хочется выразить благодарность замечательным профессионалам, посвятившим своё время и талант общению с молодыми родителями. Спасибо вам за участие, за ваше сердце и профессионализм, благодаря которым каждая мама почувствовала поддержку и уверенность в завтрашнем дне.

Нажмите для увеличения

Пусть наши малыши растут здоровыми, умными и счастливыми рядом с мамой и любимой книгой!

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Статью подготовила: Елена Малгарова

Смотрите также