Виртуальная выставка «Красота спасет мир!»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия

Виртуальная выставка «Красота спасет мир!»

Просмотры: 1793

По всей земле, во все столетья,
великодушна и проста,
всем языкам на белом свете
всегда понятна красота…

Маргарита Алигер

Самая удивительная вещь – это красота. Она может вдохновить и погубить одновременно. Ее воспевали поэты и обычные люди. Красота появилась с момента появления человека на Земле. И это не только красота природы, чудеса окружающего мира, но внешние и внутренние качества человека, которые могут сотворить невозможное. У каждого понятие красоты свое, и даже в современном мире нет единых стандартов для всех.

ХХ век стал революционным в сфере косметологии. Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО проявил инициативу создания Международного дня красоты (International Beauty Day), который отмечается ежегодно 9 сентября.

Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO —Comité International D'Esthétique Et De Cosmétologie), который считается главной международной Ассоциацией терапии красоты в мире, был основан в Брюсселе в 1946 году и с тех пор формировался тысячами врачей по всему миру, благодаря работе более 30 отделений во многих странах.

В сегодняшний день прекрасного и красивого хочется пожелать каждому воспитывать в себе красоту изнутри, начинать с души и мыслей, чтобы внешность соответствовала вашему характеру и жизненному кредо! Любите себя и творите добро. И пусть этот день (и эта осень) принесут вам много-много красивых мгновений. Желаем вам всегда быть красивыми!

Библиотека «Истоки» предлагает Вашему вниманию виртуальную выставку «Красота спасет мир!».

Виртуальная выставка


 

Источники:

Смотрите также