В мире детских журналов
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
27.03.2020

В мире детских журналов

Просмотры: 2032

В детских журналах очень много крупных иллюстраций и минимум текста. Как раз то, что нужно самым маленьким читателям, которые еще не могут долго концентрироваться на длинном тексте. Им интереснее динамика, быстрая смена эмоций. Наши журналы как раз соответствуют этим требованиям... смело занимайтесь вместе со своими детьми!

Дорогие наши читатели! Предлагаем обзор детских журналов для детей от 3-х лет. В три года ребенок уже способен концентрировать свое внимание, он научился логически мыслить, ему интересно все, что происходит вокруг, появляются сотни "почему?" и "зачем?". К тому же пришло время вплотную заняться развитием и образованием карапуза. А журналы для самых маленьких помогают делать это в игровой форме – непринужденно и занимательно.

“Для самых-самых маленьких”

Единственный в России журнал, рекомендованный Министерством образования РФ в качестве пособия для развития детей раннего возраста. Победитель в номинации "Лучший детский журнал". Знакомство с окружающим миром. Беседы по сюжетным картинкам, развитие речи, эмоций и чувств. Дидактические игры. Содержательные советы родителям.

“Том и Джерри”, “Мой маленький пони”, “Тачки”, “Щенячий патруль” и другие

Издания - красочно иллюстрированы, развлекательно–развивающие. Кроме комиксов вы здесь можете найти головоломки, кроссворды, тесты, анекдоты и многое другое. Возрастная аудитория комиксов практически без ограничения. Они могут быть интересны всем, кто любит мультфильмы Диснея. Хотя издатели в выходных данных отмечают: 0+

“Зайкина школа”

Развивающий журнал для малышей "Зайкина школа". Главный и неизменный персонаж журнала - Зайка. Все сказки или стишки в этом журнале будут обязательно с участием Зайки - отличительная особенность журнала. Развиваем мелкую моторику, логику, память, внимание.

“Сказка на ночь”

Журнал для малышей до 6 лет. Выходит с 4 января 2011 года. Добрая сказка, прописи, игры, раскраски - все для гармоничного развития вашего ребенка на страницах "Сказки на ночь".

“В гостях у доброй сказки”

Журнал станет лучшим другом для вашего ребенка! На его страницах вы найдете интересную сказку, развивающие задания, мастер-классы.

Приятного чтения!


Смотрите также