Статья | Итоги конкурса «Читающая мама»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
18.10.2022

Статья | Итоги конкурса «Читающая мама»

Просмотры: 1410

14 октября, в библиотеке «Мир приключений» подведены итоги фотоконкурса «Читающая мама», посвященного Году Матери в РС(Я) и Дню Матери в РС(Я). Всего в конкурсе приняли участие двадцать восемь прекрасных, творческих мамочек. Фотоконкурс был призван возродить традицию материнских и семейных чтений, создать в обществе позитивный имидж читающей матери. Считаем, что данный конкурс объединил читающих матерей на творческую активность.

Нажмите для увеличения

Мы благодарим наших партнеров Управление Автодорожного округа г.Якутска и женсовет Автодорожного округа за поддержку конкурса. Спонсорами выступили магазин подарков «MisterBean» с прекрасными призами, и фотостудия «Пространство» с подарочным сертификатом на фотосессию. Огромное спасибо нашим спонсорам.

Итак, по итогам онлайн-голосования победителем стала Ольга Олеговна Копылова и выиграла Подарочный сертификат от фотостудии «Пространство». 

Нажмите для увеличения

Специальный приз от женсовета Автодорожного округа получила Анжелика Евгеньевна Винокурова. Заместитель председателя женсовета Автодорожного округа Александра Васильевна Михайлова вручая приз выразила благодарность всем участницам за творческую активность. Магазин подарков «MisterBean» также выбрал двух номинантов. Ими стали: Александра Витальевна Максимова и Күннэй Сергеевна Андреева. Сертификат на фотосессию в стенах библиотеки от начинающего фотографа Виктории Павловой вручен Диане Алквиадовне Охлопковой. Хочется отметить, что в конкурсе приняла участие Елена Сергеевна Баранчикова из Республики Татарстан города Казань. Наш коллектив решил специальный приз от библиотеки вручить ей. Также все участники получили электронные сертификаты.

На мероприятии гости услышали прекрасную песню от ансамбля «Сандаара». Приняли участие в призовой викторине «Сказочные мамы». Мы были рады, что мамочки пришли с детьми, многие записались в библиотеку.

Мы получили самые теплые слова благодарности от участников конкурса: «Спасибо за замечательный праздник», «Очень теплая и добрая атмосфера, вкусный тортик, неожиданные подарки», «Детям понравилась библиотека, ушли последними, еще взяли книжки и пазл», «Спасибо за праздник. Видимо придем еще не раз», «От всей души благодарим женский совет за такой замечательный подарок», «Спасибо за теплый прием и отличные подарки», «Спасибо за конкурс».

   Предлагаем прочитать статью в газете «Кэскил» о нашем конкурсе 

Многое начинается с семьи. Материнское чтение всегда отличалось живым контактом ребенка с матерью, звучанием ее голоса. Мы желаем нашим мамочкам творческой активности, позитива, радости, счастья и всего самого наилучшего.

Смотрите также