Приглашаем на открытие современной библиотеки в креативном кластере «Квартал труда»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
21.07.2023

Приглашаем на открытие современной библиотеки в креативном кластере «Квартал труда»[12+]

Просмотры: 703

Уважаемые горожане! Радостная новость для всех любителей чтения и общения: 25 июля в креативном кластере «Квартал труда» состоится презентация долгожданной библиотеки. Мы приглашаем вас на это яркое событие, чтобы вместе открыть новое пространство для чтения, обсуждения идей и встреч с интересными людьми.

Новая библиотека в «Квартале труда» — это место, созданное для вдохновения и обмена знаниями. Здесь вы найдете уютные и комфортные зоны, где сможете читать свои любимые книги, наслаждаться литературными произведениями и обсуждать их с другими посетителями.

У нас также есть прекрасная новость для тех, кто предпочитает электронные книги — мы предоставляем свободный доступ к 1 миллиону электронных произведений, собранных на площадке «Литрес». Здесь вы найдете книги на любой литературный вкус.

Доступ ко всем ресурсам и возможностям, предлагаемым 18 библиотеками-филиалами г. Якутска, позволит сделать чтение и поиск информации максимально удобными и эффективными. С нами вы сможете мгновенно воспользоваться всеми ресурсами в одном месте.

Кроме того, мы готовы помочь вам в оформлении различных документов на портале «Госуслуги». Наша команда также окажет помощь в регистрации и восстановлении доступа к учетным записям.

Ждем вас 25 июля с 14:00 ч. по адресу ул. Труда 1а, откройте для себя новое место, где вы сможете наслаждаться чтением, обсуждать книги и находить вдохновение!

Смотрите также