Открой любимую книгу - и получи приз!
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Конкурс
06.04.2020

Открой любимую книгу - и получи приз!

Просмотры: 1876

Дорогие друзья!

Устали сидеть за компьютером или смотреть телевизор? Мы знаем проверенный способ с пользой провести время… возьмите в руки книгу! Расскажите, чем она вас заинтересовала, или прочтите интересный отрывок – ваша рекомендация может помочь кому-то с выбором очередной книги для прочтения, а вы – получите шанс выиграть приз!

66776f56-0482-471a-a163-2dec9e526e89.jpg


1. Сделайте фотографию с любимой книгой
2. Выложите пост со своим отзывом (чем креативней, тем лучше!)
3. Поставьте хештег #любимаякнига
4. Пришлите свой пост нам в директ, и мы обязательно разместим его на нашей страничке.

Наиболее интересные, по мнению коллектива, рассказы о любимой книге будут опубликованы на нашем сайте и, конечно, получат приз!

Желаем всем удачи!

Конкурс открывает наш юный читатель, Глеб, ученик 3 класса с произведением «Звездочет» Льва Кузьмина 


Лев Иванович Кузьмин (1928 - 2000) - советский и российский детский писатель. Жил и работал в Перми. Его первая книга для детей, сборник стихов и сказок "Кто что умеет? ", вышла в свет в 1964 году. Творил в разных жанрах, некоторые произведения легли в основу мультфильмов.

Кузьмин считал, что детский писатель должен уметь радоваться жизни, в чём- то всегда оставаться ребенком. Книги замечательного писателя до сих пор пользуются популярностью у маленьких читателей.

Стихи Льва Кузьмина легко удерживают внимание маленьких непосед; они короткие, ритмичные, озорные, не поучают, но учат добру с юмором.

Смотрите также