Не ЕГЭ единым жив человек!
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
07.09.2021

Не ЕГЭ единым жив человек!

Просмотры: 1780

В мире тысячи книг о рациональном использовании времени, умении отдыхать и жить в гармонии с собой. Все эти книги пишутся для взрослых людей, которым, в свое время, не привили навыков счастливой жизни, где есть место для саморазвития, творчества, приятного времяпровождения.

Если мы сейчас, не оторвем наших детей от экранов и не научим их жить полноценной жизнью, то потом будет сложно. И наши дети, как и мы, станут заложниками книг про чужое, датское счастье.

рис.1..jpg

Мы подготовили небольшую подборку курсов и дополнительных занятий, которые на наш взгляд, помогут вырасти подросткам гармоничными взрослыми. В подборку не внесли спортивные и танцевальные секции (Их вы можете найти в полезных ссылках). Полный список кружков представлен на сайте Навигатор дополнительного образования республики Саха (Якутия)

«Motion design (3D-моделирование и анимация)» – качественный, абсолютно бесплатный, годичный курс в Центре цифрового образования «IT-куб». Моушн-дизайн - это графика в движении. Все анимированные тексты и изображения, которые мы встречаем в большом кино, в рекламе, в видеороликах, в играх это результат работы моушн-дизайнеров. Курс рассчитан на детей от 12 до 17 лет. В центре «IT-куб» представлено 12 программ для разных предпочтений.

«Твой старт» - бесплатный бизнес-акселератор для школьников 7-11 классов. Торопитесь! Всего 60 мест для очной встречи и 140 дополнительных мест для онлайн слушателей. Итогом занятий станет полностью проработанный бизнес-проект и возможность выступить перед бизнесменами и инвесторами Якутии. Старт программы 16-го сентября 2021 года, продолжительность 3 месяца.

«Медиазона «USTAR»» - проект Корякина Николая Васильевича, автора канала NIKOLAYATE /DJEGIN. Новый проект Николая направлен на сохранение якутского языка. У вас есть возможность стать частью креативного, полезного, трендового контента для подростков и молодежи на якутском языке.

«Блог Time» - творческая студия для подростков от 13 до 16 лет. Здесь детей научат создавать качественный текстовой контент для блогов.

«Лаборатория юного психолога» - для подростков от 13 до 18 лет. Есть шанс попробовать себя в роли настоящего психолога!

«Гитара» - курс рассчитан на детей от 12 до 18 лет. Здесь подросток овладеет не только игрой на гитаре, но и освоит азы игры на барабанной установке. Особое условие: приходить со своей акустической 6-струнной гитарой.

«Вокал для начинающих» - дистанционный курс, проводимый Университетом «Синергия» г. Москва. Занятия рассчитаны на подростков от 14 до 18 лет. Также есть возможность записи на курс для продолжающих обучение по вокалу.

Увлекайте своих детей. Эти маленькие кусочки радости, придают наполненности жизни (как бы мармеладно это не звучало). И вот уже перед нами не человек с кратким планом сдать ЕГЭ на отлично и обрести «успешный успех», а более продуманная, «трехмерная» персона.  

Полезные ссылки:

Источники: Фото

Смотрите также