Лесная библиотека открыла свои двери в Международный день защиты детей
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
01.06.2023

Лесная библиотека открыла свои двери в Международный день защиты детей[0+]

Просмотры: 712

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, в Центральном парке культуры и отдыха вновь распахнула свои двери лесная библиотека «Библиопарк». Специально к торжественному открытию библиотеки Якутской ЦБС подготовили праздничную интеллектуально-развлекательную программу для детей и их родителей.

Нажмите для увеличения

В этот прекрасный солнечный день гостей лесной библиотеки ждал чарующий мир сказок и невероятных приключений, а библиотекари стали их надежными проводниками. С небывалым энтузиазмом дети разгадывали загадки, делились любимыми произведениями, вспоминали имена персонажей, расшифровывали названия популярных книг.

Нажмите для увеличения

Неподдельный интерес как у малышей, так и у взрослых вызвали якутские настольные игры. Каждый рвался испытать себя на ловкость рук, сообразительность и внимательность.

Нажмите для увеличения

Какое же лето без подвижных игр и веселья! Юные читатели открыли для себя «Резиночку», «Море волнуется раз», «Сломанный телефон», а родители испытали легкую ностальгию по любимым играм своего детства.

Нажмите для увеличения

Далее гости лесной библиотеки вместе с театром книги «Буратино» отправились в увлекательное путешествие с Красной шапочкой. Одержали победу над злым серым волком и освободили бабушку.

Викторины, мастер-классы, квесты и конкурсы — праздничный день прошел не только увлекательно, но и познавательно.

Надеемся, что все гости лесной библиотеки остались довольны и не раз еще заглянут в эти летние дни в наше уютное пространство в городском парке.

«Библиопарк» ждет вас, дорогие жители и гости столицы, ежедневно со вторника по субботу с 12:00 до 17:00.

Пресс-центр

Смотрите также