Конкурс | «Волшебные снежинки»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Конкурс
01.12.2022

Конкурс | «Волшебные снежинки»

Просмотры: 1548
Наступил первый месяц зимы и последний месяц этого года. А это значит, что приближается самый любимый праздник всех взрослых и детей - Новый год!
И мы объявляем конкурс "Волшебные снежинки". Присылайте ваши рисунки и поделки, поделитесь с нами волшебными снежинками! 

Положение о проведении творческого конкурса «Волшебные снежинки» в рамках фестиваля Якутской ЦБС «Якутск – столица зимы»

1. Общие положения
1.1.  Организатор: библиотека-филиал №7 «Дом семейной книги» ЦБС Якутска.
1.2. В Конкурсе могут принять участие дети, проживающие на территории Республики Caxa (Якутия) и за ее пределами в возрасте от 5 до 13 лет.
1.3. Настоящее Положение о творческом конкурсе «Волшебные снежинки» (далее – Конкурс) устанавливает порядок проведения Конкурса.

2. Цели и задачи конкурса
Целью Конкурса является развитие творческого потенциала конкурсантов, укрепление традиций и культурных ценностей народов РС (Я).


3. Условия и сроки проведения конкурса
3.1. Руководство проведения Конкурса и его техническое обеспечение осуществляет организационный комитет (далее – Оргкомитет).
3.2. Сроки проведения: сбор конкурсных работ с 1 по 14 декабря.
Голосование пройдет на сайте cbsykt.ru с 15 по 18 декабря.

4. Условия конкурса:
Отправка конкурсных фотографий автоматически означает согласие участников с правилами проведения конкурса и на обработку персональных данных.

Участникам конкурса необходимо изготовить поделку в виде снежинки, вырезать или нарисовать ее на бумаге, сфотографировать работу и отправить фото на электронную почту dsk@cbsykt.ru c указанием Ф.И.О. и возраста участника. При этом участник может использовать самые разнообразные творческие техники и способы изготовления.

    Требования к работам.

- Участники конкурса выполняют работу самостоятельно.

- Рисунок может быть выполнены любым доступным автору способом, как на бумаге (карандашами, акварелью, гуашью, пастелью, маслом и т. д.), так и при помощи графического редактора на компьютере. Декоративная работа может быть выполнена в любой технике (бисероплетение, тестопластика, вышивка, флористика, батик, витраж и т. д.).

- К конкурсу допускаются работы только в электронном виде в формате JPEG (фото).

- От каждого участника на Конкурс принимается только один файл, в котором содержится одна работа.

5. Критерии оценки работ
Победителем станет участник, чья работа соберет больше голосов на сайте cbsykt.ru.

6. Награждение победителя
Подведение итогов конкурса состоится на сайте cbsykt.ru 19 декабря. Все участники конкурса получат электронные сертификаты об участии, победитель будет награжден Дипломом и специальным призом.



Смотрите также