Душа темна и полна ужасов
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
11.11.2020

Душа темна и полна ужасов

Просмотры: 1512

«Тот, кто играет в престолы, либо погибает, либо побеждает. Середины не бывает!»
(«Игра престолов» Джордж Р. Р. Мартин)

Книжный цикл «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина, а также сериал канала HBO «Игра престолов» собрали вокруг себя многомиллионную аудиторию. Но почему? Как эти произведения воздействуют на читателей и зрителей? Какова психология самих персонажей?

Всем поклонникам культового сериала и Джорджа Мартина – советуем познакомиться с книгой коллектива авторов «Игра престолов» и психология.


Душа темна и полн рис 1.jpg

«Игра престолов» и психология
Душа темна и полна ужасов
Коллектив авторов

В этой книге эксперты-психологи и по совместительству фанаты «Игры престолов» исследуют мотивации героев, их отношения, психологические расстройства и травмы и объясняют, как все это влияет на поступки и судьбы.

На примерах героев саги авторы книги «Игра престолов» и психология рассказывают, откуда возникает алчность, как связаны травмы с посттравматическим ростом, как происходит разрушение личности под воздействием внешних факторов, как формируется лидер и многое другое.

Все психологические архетипы рассматриваются на конкретных примерах персонажей: Дейенерис Таргариен, Джона Сноу, Тириона, Серсеи, Джейме Ланнистера… В ком-то из них читатель увидит себя или свое окружение. Благодаря это книге каждый сможет лучше понять принцип мышления других людей. Как говорит сам редактор «Мы (эта книга) – часть системы, которую создал Джордж Мартин».

Если вы хотите по-новому взглянуть на внутренний мир человека, скачайте или читайте онлайн книгу «Игра престолов» и психология, в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга читается просто, интересно и увлекательно!

рис 2 Как сделать дракона.jpg

А также предлагаем вам посмотреть мастер-класс как сделать дракона на нашем инстаграм аккаунте.

Смотрите также