Анонс мероприятий Смарт библиотеки на 3-7 марта
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
02.03.2021

Анонс мероприятий Смарт библиотеки на 3-7 марта

Просмотры: 1741

Приглашаем на первые весенние мероприятия Смарт библиотеки: встреча с журналистом, писателем, сценаристом, организатором концертов и спектаклей, режиссёром, рекламным продюсером Любовью Готовцевой; мастер-класс: открытка к 8 марта и разучивание песни на английском языке для детей; мастер-класс "Роспись миниатюры" и "Лепка из полимерной глины", "Властелин Колец" Джона Р. Р. Толкиена - обсуждение в ClubHouse; курс по надстройке голоса; праздничный концерт к 8 марта; открытие фотовыставки проекта "Мама в книге"; киноклуб: просмотр аниме для детей; курсы по освоению Microsoft Office. 


3 марта, среда 

18:30 Встреча с журналистом, писателем, сценаристом, организатором концертов и спектаклей, режиссёром, рекламным продюсером Любовью Готовцевой 12+

Во Всемирный день писателя Smart-библиотека 2.0.3 совместно с НИК «Айар» @ayar.ru приглашает вас на творческую встречу с журналистом, писателем, сценаристом, организатором концертов и спектаклей, режиссёром, рекламным продюсером Любовью Готовцевой. 

На встрече Любовь расскажет о том, как начала свой творческий путь, как пандемия повлияла на ее деятельность, где искать вдохновение, о том, как велась работа над книгой «Эдьиий биһиги тыыннаахпыт» и презентует свою новую книгу «Тыын». А также расскажет о своих увлечениях, сборе лечебных трав и шитье. В ходе встречи вы можете задать свои вопросы, пообщаться в неформальной обстановке. 

Встреча пройдет в SMART Библиотеке в 302 аудитории 

Запись ведется по ссылке https://forms.gle/vKXcABtMxB7FEUEs7 , не забудьте выбрать предпочтительный вариант посещения мероприятия: оффлайн и онлайн. Также вы можете присоединиться ко встрече через платформу ZOOM 

Подключиться к конференции Zoom 

https://zoom.us/j/91796845342?pwd=V25DZHVmQUhLK1k2dlJUTGZDN1V0QT09

Идентификатор конференции: 917 9684 5342 

Код доступа: 753385 


6 марта, суббота 

Настольные игры в фойе 2 этажа (12+) - "Монополия", домино, шахматы, игры по мотивам "Гарри Поттера" и "Игр престолов" ждут обожателей настольных игр.


11: 00 м/к «Лепка из полимерной глины», 6+  (каб. 301, запись по 15 чел)

Из полимерной глины могут получиться красивые украшения и поделки. Главное, знать, как работать с этим материалом. Предлагаем вместе рассмотреть, что представляет собой этот материал и с чего должна начинаться лепка из полимерной глины для начинающих.


11:00 м/к «Роспись миниатюры»(каб. 301, запись по 15 чел)

Роспись миниатюры — отличный способ провести время и украсить помещение или территорию сада. Искусно расписанные миниатюры становятся оригинальным украшением интерьера, хорошим подарком родным и друзьям. Как раскрасить миниатюры своими руками? Записывайтесь и мы Вас научим!


12:00ч - каб. 212

Готовимся к 8 марта на английском! Приглашаем детей (4-6 лет) и их родителей на мастер-класс, посвященный международному женскому дню. Сделаем вместе открытку и выучим песенку для мамы 4+

Необходима предварительная запись: 89618687788, Алена 

Присутствие родителей обязательно 


12:00 ч.  м\к «Плетение из бумажных трубочек» 12+

Создавать уникальные вещи можно не затрачивая много средств. Яркий тому пример — плетение из газетных трубочек. Времени, конечно, потребуется немало. Зато, кроме удовлетворения и радости творчества, вы станете обладателями оригинальных и красивых поделок. 

запись: 31-85-80 (доб.3)


203 каб.,2 этаж

12:00 Тренинг по настройке голоса, 12+

Запишитесь на наш тренинг по настройке голоса и вы раскроете природную красоту и силу своего голоса.

Тренинг по настройке голоса включает в себя: определение наличия музыкальных способностей у обучаемого, постановку и развитие слуха (При отсутствии у человека способностей к музыке), теоретические знания о голосе, музыке, принципы работы голоса и др.


13:00  Фанатские теории: "Властелин Колец"  Джона Р. Р. Толкиена - обсуждение в ClubHouse 12+

Обсудим фанатские теории по Вселенной "Властелина Колец" Джона Р. Р. Толкиена. Книги и фильмы "Властелин колец", без сомнений, являются одним из главнейших произведений в жанре фэнтези, да и в поп-культуре в целом. Эту историю ценят и любят уже несколько поколений читателей и зрителей, и она оказала огромное влияние на то, что происходит не только в фэнтези, но и за его пределами. 

Объявляется открытый микрофон - поболтаем? 


14:00 Открытие фотовыставки проекта "Мама в книге" 0+

6 марта в 14:00 часов в Смарт библиотеке организаторы представят итоговые работы – образы мам из литературы в фотоработах Евгения Ураанхая, Мичила Яковлева, Максима Макарова, Апполинарии Дегтяревой, Дмитрия Ушницкого, Сергея Шарина, Татьяны Антоновой и Сардааны Петровой. Также на выставке будут представлены работы участников фотоконкурса.  

Регистрация на событие – по ссылке. Также презентация будет транслироваться в Zoom  

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/2716450957?pwd=a2dEV1UvS243ejNkMTE5ZVBsZmY3UT09

Идентификатор конференции: 271 645 0957

Код доступа: x3iw4Z 


14:30 Музыкальная программа посвященная Международному женскому дню, 6+ (каб. 302) 

Праздничная музыкальная программа, посвященная Международному женскому дню.


15:00 Курсы по освоению Microsoft Office. 12+ 

Microsoft Office – это пакет приложений для работы с разными типами документов: текстами, базами данных, электронными таблицами, презентациями и др. Данный пакет включает в себя разные офисные приложения.

Но наиболее распространенными являются Word – приложение для работы с текстовыми документами, Excel – программа используемый для редактирования электронных таблиц, PowerPoint – приложение для создания презентаций. 

Занятия будут проводится в ZOOM

Запись ведется по номеру: 31-85-80 (добавочный номер 8)

 

15:30 ч.  Квиз-игра  «Билиибитин ханатыах» 12+

Саха норуотун историятын, культуратын, литературатын, ологун-дьаьагын туьунан тоьо билэргин бэрэбиэркэлээ 

запись: 31-85-80 (доб.3)


15:30 ч.  Подвижные игры 6+
 Предлагаем детям сыграть в веселую игру «Приготовь блюдо», а также поучаствовать в викторине «Угадай имена»  
ДЧЗ, 2 этаж
запись: 31-85-80 (доб.3)


7 марта, воскресенье


Киноклуб: просмотр произведений японского режиссера Хаяо Миядзаки. 12+ 

Окунёмся в мир волшебства и магии! Хаяо Миядзаки — мастер, который создаёт не просто фильмы, не просто аниме и даже не просто шедевры. Он создаёт феномены. Каждый его мультфильм — это цельный мир со своими правилами, философией и идеей. 

12:00 Унесённые призраками 

13:30 Со склонов Кокурико

15:00 Ходячий замок Хаула 

Строго по записи 


Участие в мероприятиях библиотеки бесплатное, для участия необходимо оформить читательский билет по паспортным данным. Читательский билет стоит 30 рублей и выдается на бессрочное пользование. 

Мы находимся по адресу: Ларионова, 12А

До нас можно добраться на автобусах №3 и №17, остановка «Ларионова» 

Режим работы:

Пн: Выходной

Вт-Пт: 10:00-19:00

Сб-Вс: 10:00-17:00









Смотрите также