Акция «Подари книгу с любовью»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
17.02.2020

Акция «Подари книгу с любовью»

14 февраля, помимо Дня влюбленных, в мире проходит необычная акция – Международный день дарения книг.
Просмотры: 1799

Её цель простая и добрая – ПОДАРИТЬ ХОРОШУЮ КНИГУ! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок, а так же показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Наша библиотека «Библиомир» отпраздновала этот праздник вместе с наркологическим реабилитационным центром, который находится в микрорайоне Кангалассы.
Библиотека уже второй год принимает участие в акции, посвященной Международному Дню дарения книг. При встрече мы рассказали об истории этого тематического дня и подарили книги, которые пополнят библиотеку центра. Нас встретили очень тепло и с улыбками на лицах. А так же в рамках этой акции библиотекари провели интересную викторину «А знаете ли вы их?» о писателях и книгах республики Саха (Якутия).

После правильного ответа, мы вручали книги в красиво завернутой бумаге с логотипом акции и нашей библиотеки, пациентом центра очень понравился такой подход, с удовольствием разворачивали книгу. В наш адрес прозвучало очень много теплых слов и пожеланий на будущее сотрудничество.

Смотрите также