Акция «На одной волне»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Акция
23.07.2021

Акция «На одной волне»

Просмотры: 1645

Рисовать на асфальте можно без повода, а можно со знанием дела, осознанно и со смыслом.

22 июля около территории библиотеки SMART 2.0.3. прошла акция "На одной волне", посвященная реке Лена. Мероприятие также было приурочено к прошедшему на днях празднику - Дню рисования на асфальте, который ежегодно отмечается по всему миру 16 июля.

1.jpg

В этот день все желающие могли присоединиться к разукрашиванию асфальта разноцветными мелками. Прохожим предлагалось нарисовать волну на асфальте с помощью мелков, а после повязать ленточку на саламу и загадать желание, в честь процветания нашей реки Лена. Участники получали памятные сертификаты за участие и незабываемые впечатления.


2.jpg

В процессе мероприятия была проведена ознакомительная беседа о деятельности библиотеки, многие участники являлись нашими постоянными читателями. Интересующимся также предлагалось принять участие в фотоконкурсе «река Лена в необычном ракурсе», который проходит с 13 июля по 13 августа. (Всю информацию в инстаграме можно посмотреть здесь).


3.jpg

За небольшое время проведения акции, количество участников составило более 30 человек. Рисовали как дети, так и взрослые всех возрастов.

Всем было радостно принять участие в этой небольшой, но значимой акции, и порисовать на асфальте волну реки Лена.

4.jpg

Библиотека SMART 2.0.3. благодарит неравнодушных граждан, которые уделили внимание мероприятию, не прошли мимо, и пожелали нашей реке Лена дальнейшего процветания и благополучия.

Смотрите также