4 самых полезных ресурса про образование за границей
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
08.07.2020

4 самых полезных ресурса про образование за границей

Просмотры: 1857

4 САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ РЕСУРСА ПРО ОБРАЗОВАНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

C каждым годом высшее образование и стажировки за границей становятся популярнее и гораздо доступнее для наших соотечественников. Не секрет, что многие думают, что это невероятно сложно и дорого! Но не отчаивайтесь, в нашем современном мире главное знать, откуда брать нужную информацию. Поэтому мы собрали для вас лучшие и действительно полезные ресурсы на русском языке, которые помогут сделать выбор, найти программу мечты и узнать об опыте сверстников!

177.jpg

1. StudyQA

https://ru.studyqa.com/

Бесплатный сервис по поиску программ и вузов по всему миру. StudyQA позволяет найти университеты и академические программы исходя из специальности, местоположения, доступности финансирования и вашим интересам. На сайте большой каталог зарубежных стажировок, список стипендий и грантов, а также подборка материалов для подготовки к поступлению — полезные книги, свежие курсы, сайты для изучения иностранных языков, новости и лайфхаки!

fc831fb8dda824dca9367e68399ca77f.jpg

2. Studies&Careers

 https://studcar.ru/uslugi/

Международная компания, которая занимается организацией обучения за рубежом студентов из России, Казахстана и других стран СНГ. Все сотрудники официально представляют вузы и школы по всему миру, поэтому консультации, помощь при поступлении и визовая поддержка предоставляются бесплатно. На сайте можно найти подходящие программы бакалавриата, магистратуры, MBA, краткосрочные или языковые курсы по разным направлениям: от бизнеса, менеджмента и финансов до архитектуры и инжиниринга.

university1.jpg

3. Future Today

https://fut.ru/catalog/

На этом сайте публикуют стажировки крупных международных компаний в России и за рубежом. Здесь есть удобный календарь, так что ты точно не пропустишь дедлайны. Прочитать истории ребят, которые уже прошли стажировки можно в рубрике «Блог».

621bb1a065bda51fe7f5db6b23f49cf2.jpg

4. StudyLab

https://www.studylab.ru/

Сервис предлагает больше десяти направлений каникулярных программ для детей 3-18 лет, средних школ и лучших вузов Европы, Англии и США. Эксперты StudyLab берут на себя все организационные моменты, связанные с учебой за границей — помогут подобрать лучшие программы, создать индивидуальный план обучения, написать мотивационное письмо и подготовиться к сдаче экзаменов.

Учеба за границей – это бесценный опыт, приобретение новых  знаний, а также отличная возможность посмотреть на образование с новой стороны, узнать другую культуру, получить уникальные навыки и прокачать иностранный язык. Так что читайте, узнавайте и делайте выбор!

 

Смотрите также